КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ВБФ "Инициатива во имя будущего"

05.12.2016ВБФ "Инициатива во имя будущего"

«Дом инноваций» создал коммуникационную платформу, которая объединила ученых, бизнесменов и стартаперов

26-27 ноября 2016 года в Киеве, на Троицкой площади, в специально построенном для этого временном сооружении в виде двух куполов, состоялись широкомасштабные мероприятия, посвященные инновациям. Два дня, которые объединили в себе научно-практическую конференцию и познавательные научные шоу для всей семьи, собрали вместе ученых, инноваторов, стартаперов, бизнесменов, студентов и представителей власти.
01.11.2016ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Фонд Игоря Янковского совместно с Госкино откроют «Дни украинского кино» в Будапеште

С 06-го по 11-ое ноября 2016 года Фонд Игоря Янковского при поддержке Государственного Агентства Украины по вопросам кино презентуют международный культурологический проект «Дни украинского кино в Будапеште», посвященный выдающейся дате – 25-й годовщине установления дипломатических отношений между Украиной и Венгрией. На протяжении недели европейского зрителя познакомят с подборкой лучших современных украинских игровых и документальных фильмов.
13.09.2016ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Инициаторы «Летнего кинолагеря мира» совместно с меценатом Игорем Янковским подвели итоги благотворительного проекта

7 сентября 2016 года в Киеве, в «Украинском кризисном медиа центре» прошла пресс-конференция, посвященная подведению итогов детского благотворительного проекта «Летний кинолагерь мира».
03.08.2016ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Фонд Янковского обеспечивает оздоровительный отдых украинским детям из семей вынужденных переселенцев

Фонд Игоря Янковского совместно с ОО «Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев», обеспечил отдых 90 детей из украинских городов зоны военного конфликта - Луганска и Донецка, Антрацита, Горловки и Мариуполя. Дети, судьбу которых затронула война, поехали на отдых и оздоровление в детский лагерь «СМЕНА», что в Бородянском районе Киевской области.
17.06.2016ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Молодые украинские режиссеры подвели итоги работы на 69-м Каннском кинофестивале

14 июня 2016 г. в 12:00 в зале Café L'etage состоялась неформальная встреча молодых украинских режиссеров-участников 69-го Каннского кинофестиваля с основателем Общественной организации «Инициатива во имя будущего» Игорем Янковским, который профинансировал их поездку на Лазурное побережья Франции, и главой Госкино Украины Филиппом Ильенко.
27.04.2016ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Фонд Игоря Янковского, Центр Довженко и Госкино подвели итоги работы делегации из Украины на 66-м Берлинале

25 апреля в Киеве, в концерт-холле Bel étage состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса короткометражных фильмов «Украина: Путь к миру!». Инициатором проведения мероприятия стал меценат Игорь Янковский, а оргкомитет возглавил молодой украинский режиссер Никон Романченко.
03.03.2016ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Фонд Игоря Янковского, Центр Довженко и Госкино подвели итоги работы делегации из Украины на 66-м Берлинале

2 марта 2016 г. в 12:00 в зале Café L'etage состоялась итоговая пресс-конференция, посвященная участию украинских кинематографистов в 66-м Берлинском международном кинофестивале, проходившем в немецкой столице с 11 по 21 февраля.