КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

06.03.2017ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

«1С-Рарус» обеспечивает бесперебойную работу системы «1С» в одной из ведущих транспортных компаний

Более трех лет компания «Ден Хартог Логистикс» сотрудничает с «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербург. В результате постоянного грамотного сопровождения системы «1С» эффективность бизнеса растет, система сохраняет работоспособность в любое время, при этом скорость работы с ней только увеличивается.
20.12.2016ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

«Северо-Запад Автотранс» доверяет развитие и сопровождение информационной системы компании «1С-Рарус»

Компания «Северо-Запад Автотранс» в 2011 году доверила «1С-Рарус» сопровождение своей информационной системы на платформе «1С:Предприятие». В 2016 году функционал системы был расширен. А услуги по сопровождению вновь заказали у петербургского филиала «1С-Рарус».
16.11.2016ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

Торговый Дом «СПАРЗ» на протяжении 6-ти лет развивает IT-структуру вместе с «1С-Рарус»

Торговый Дом «Спарз» — официальный дилер крупнейших российских производителей автомобилей на рынке Северо-Запада: ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ» и ОАО «АВТОВАЗ» В 7 автосалонах компании представлены самые ходовые модели автомобилей марок LADA и «ГАЗ» — от легковых машин до спецтехники. ТД «СПАРЗ» предлагает полное сервисное обслуживание продаваемых автомобилей, а также поставляет широкий ассортимент оригинальных запасных частей от производителей.
03.10.2016ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

«Актимед плюс» развивает бизнес вместе с «1С-Рарус»

«1С-Рарус» более шести лет сопровождает систему «1С» в компании «Актимед плюс», специализирующейся на поставках и обслуживании медицинского оборудования для учреждений в сфере здравоохранения. За период длительного сотрудничества специалисты «1С-Рарус» обработали более 220 заявок по задействованным на предприятии программным продуктам «1C:Бухгалтерия 2.0» и «1С:Управление Торговлей 10.3», включая работу по существенным изменениям в конфигурации последней.
15.08.2016ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

Грамотное IT-сопровождение 1С защищает ЗАО «ГОТЭК Северо-Запад» от дорогостоящих ошибок в учете

Ведущий в России производитель упаковки доверяет сопровождение «1С:Бухгалтерии 3.0» Санкт-Петербургскому филиалу компании «1С-Рарус». За пять лет сотрудничества производительность программы выросла более чем в шесть раз. Временные издержки каждого сотрудника сократились в среднем на пять часов в месяц благодаря корректной работе программного продукта.
06.07.2016ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

Старейшее бумажное предприятие СЗФО наращивает объемы производства вместе с «1С»

Сотрудники «Окуловской бумажной фабрики» стали работать быстрее благодаря качественной настройке программ «1С» в результате сотрудничества с компанией «1С-Рарус». 15 часов в месяц, которые ранее приходилось тратить на формирование отчетов, освободились, в результате эффективность работы сотрудников выросла.
21.04.2016ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

Как противостоять кризису с помощью мощных IT-технологий?

1 апреля в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Стресс-тест для бизнеса. Как управлять маркетингом, продажами, сервисом, бизнес-процессами, коммуникациями и мобильностью бизнеса в кризис?». Главным спикером стал автор методики стресс-теста, один из ведущих экспертов рынка CRM в России Алексей Кудинов. Организатор мероприятия — компания «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.
04.03.2016ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

Санкт-Петербургские предприниматели смогут пройти нешуточный стресс-тест 1 апреля

1 апреля 2016 года в уютном отеле «Aglaya» компания «1С-Рарус» соберет топ-менеджеров Санкт-Петербургских компаний, чтобы обсудить вопросы управления бизнесом в кризисное время. Участникам представится возможность пройти стресс-тест для своего бизнеса и получить практические советы от одного из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ – Алексея Кудинова.
01.12.2015ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

«1С-Рарус» раскрыл секреты эффективного корпоративного сопровождения АСУ ИТ-директорам Северо-Запада

12 ноября 2015 года генеральный директор компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге Сергей Кожин выступил на IV Практической Конференции и Фестивале Мобильных Решений «TOP Mobile», организованном Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров «SPb CIO Club». Ежегодно это мероприятие объединяет лучших ТОП-менеджеров и ИТ-директоров Северо-Запада.
19.10.2015ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб"

Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» принял участие в Петербургской промышленной неделе

Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» представил программно-методический комплекс CEOboard на выставочной экспозиции и деловой части Петербургской промышленной недели, которая прошла с 6 по 8 октября 2015 года в Экспоцентре Лахта.