КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО "ПРАТОН"

06.09.2017ООО "ПРАТОН"

Самарцы и тольяттинцы начали голосовать за городских героев

Началось интернет-голосование за номинантов премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» по версии журнала «СМР.Собака.ru». Повлиять на выбор победителей могут все горожане, которые оставят до 30 сентября свои голоса на сайте top50.smr.sobaka.ru и в канале самарской «Собаки» в Telegram (t.me/sobaka_smr).
28.07.2017ООО "ПРАТОН"

28 июля - День PR-специалиста! Поздравляем!

25.04.2017ООО "ПРАТОН"

7 мая в Самаре на стадионе «Локомотив» состоится культовый самарский матч «авиаторы против железнодорожников»

7 мая в 13:00 на стадионе «Локомотив» сборная Куйбышевской железной дороги сыграет против сборной авиакосмических предприятий «Кузнецов» и «Прогресс» в культовом самарском матче «авиаторы против железнодорожников» в рамках городского спортивного праздника «Футбол запасной столицы». Вход бесплатный.
24.03.2017ООО "ПРАТОН"

В преддверии всемирной акции "Час Земли" завод "Балтика-Самара" пригласил студентов на эко-семинары.

24 марта 2017 года в самарском филиале пивоваренной компании «Балтика» прошли специальные экологические семинары для студентов Самарского государственного технического университета. Занятия были приурочены к всемирной акции «Час Земли», которую ежегодно поддерживает компания «Балтика», часть Carlsberg Group.
03.02.2017ООО "ПРАТОН"

Онкология– не приговор материнству

По предварительным данным, обнародованным медиками накануне Всемирного дня борьбы против рака, число онкологических больных в Самарской области выросло в 2016 году на 4 тысячи человек. И пациенты онкодиспансера становятся все моложе – со злокачественными опухолями поступают даже 20-летние. Впрочем, на этом тревожном фоне есть и хорошие новости.
07.11.2016ООО "ПРАТОН"

«Балтика-Самара» начнет выпуск безалкогольного пива

На заводе «Балтика-Самара» начался монтаж оборудования, позволяющего производить безалкогольное пиво «Балтика 0». Запуск нового производственного модуля намечен на I квартал 2017 года.
15.09.2016ООО "ПРАТОН"

Эксперты обсудили, кто и как накормит Россию

13 сентября в рамках выставки World Food Moscow 2016 состоялась дискуссия «Кто накормит Россию», посвященная развитию региональных продуктовых брендов и их выходу на всероссийский уровень. Ее участники пришли к выводу, что в нынешних экономических условиях на первое место выходят ценовая доступность продуктов для потребителей и гибкость производителей, которые должны быть готовы к большей смелости в изменении ассортимента.
06.07.2016ООО "ПРАТОН"

Более половины самарских водителей не знают, что их ожидает за вождение в нетрезвом виде

5 июля на портале «Волга Ньюс» состоялся «круглый стол», посвященный проблеме вождения в нетрезвом виде. Это стало завершающим мероприятием акции «Трезвость за рулем», в ходе которого по инициативе компании «Балтика» в Самарской области прошло масштабное анкетирование водителей. Во время опроса организаторы напомнили автовладельцам о принципах ответственного потребления пива и недопустимости совмещения вождения с алкоголем.
24.05.2016ООО "ПРАТОН"

Четыре новых региональных рейса появятся в аэропорту г. Самары

Со 2 июня в графике полетов международного аэропорта г. Самары появятся сразу четыре новые направления – будут открыты прямой рейс до Волгограда и транзитные – до Краснодара, Минеральных Вод и Симферополя.
14.04.2016ООО "ПРАТОН"

Подготовка к «Футболу запасной столицы» началась с мастер-класса для детей