КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


28 июля - День PR-специалиста! Поздравляем!

28.07.2017
ООО "ПРАТОН"

Татьяна Мокшина, генеральный директор агентства коммуникаций «ПРАТОН», исполнительный директор «Серебряный Лучник» - Самара:

- Дорогие друзья! В этом году наша профессия отмечает прекрасную дату – «чертову дюжину»: 13 лет назад российское PR-сообщество впервые отпраздновало профессиональный праздник. Бояться ли такой даты? Нет - как всегда радоваться! Потому что число 13 может быть счастливым! Например, во времена античности считалось, что 13-му в группе даются сила и могущество – недаром Зевс окружал себя двенадцатью небожителями. Улисс, которому удалось убежать от циклопа, был среди тринадцати товарищей (ответственность за факты берет на себя, как всегда, Интернет...). Мы с вами так и живем: перерабатываем негатив в позитив, активируем радость, творим счастье, создаем проекты. Пользуясь праздничным поводом, хочу напомнить, что «Лучник» не за горами!

Надежда Явдолюк, исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»:
 

- Премия «Серебряный Лучник» - национальная, охватывающая всю нашу страну. Поэтому мы очень заинтересованы в том, чтобы в ней активно участвовали региональные проекты. Самарские специалисты в области общественных связей традиционно в числе активных и сильных участников премии. От лица Попечительского совета и Исполнительной дирекции «Серебряного Лучника» хочу поздравить самарское профессиональное сообщество с праздником и пожелать ярких эффектных проектов, полезных людям и компаниям. А по итогам их реализации - желаю побед в «Серебряном Лучнике»!



ООО "ПРАТОН"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ПРАТОН" >>>