КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы BDG

21.11.2011BDG

VoiceCards теперь и в Apple App Store

«Бизнес Девелопмент Груп» объявляет об официальном запуске бесплатного приложения VoiceCards в магазине мобильных приложений Apple AppStore - http://itunes.apple.com/ru/app/voicecards/id454985547?mt=8&ls=1.
26.05.2011BDG

Тутумба делает подарок владельцам бизнеса

Только до 1 августа 2011 «Тутумба» дарит владельцам бизнеса уникальную возможность бесплатно опробовать все возможности коммерческого аккаунта.
28.04.2011BDG

Весеннее обновление «Тутумбы»

В апреле компания Business Development Group обновила интерфейс и добавила несколько новых функций на проекте «Тутумба» - www.tutumba.ru. Искать и выбирать заведения теперь стало гораздо удобнее, а владельцы бизнеса получили доступ к дополнительным инструментам привлечения аудитории.
21.04.2011BDG

Internet Marketing School в нижегородской Высшей Школе Экономики

Бизнес Девелопмент Груп, совместно с ведущими интернет-компаниями Нижнего Новгорода, организует очную Школу Интернет-Маркетинга на базе Факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов Высшей Школы Экономики. Это первая и пока единственная в Нижнем Новгороде официальная программа, по окончании которой слушатели получают Удостоверение государственного образца.
01.02.2011BDG

Тутумба платит деньги за полезные отзывы

31 января 2011 года «Бизнес Девелопмент Груп» объявляет о старте акции «Ценное мнение» на проекте «Тутумба». В рамках акции любой пользователь, оставивший на проекте 50 полезных отзывов о компаниях своего города, получает вознаграждение в размере 1 000 руб.!
27.12.2010BDG

Сказки-раскраски стали партнером Дети@Mail.ru

Сервис компании Business Development Group «Сказки-раскраски» стал партнером популярного проекта Дети@Mail.ru. Персонализированные детские сказки смогут купить 4 млн. пользователей, которые посещают проект в течение месяца.
20.12.2010BDG

Тутумба: пользовательские обзоры приходят в Рунет

По статистике Яндекса более 10 млн. пользователей в месяц ищут отзывы о товарах и услугах в Интернете. Хорошая новость для всех, кто прямо сейчас выбирает подходящий ресторан, салон красоты или караоке-клуб. В декабре 2010 года компания Business Development Group запустила бета-версию сервиса пользовательских обзоров — Тутумба (www.tutumba.ru).
26.08.2010BDG

Business Development Group приобрела агентство интернет-рекламы E-promo

В августе 2010 года компания Business Development Group (www.bdgroup.biz) приобрела агентство интернет-рекламы E-promo. Эта сделка позволит компаниям объединить свой опыт и знания в области создания и продвижения интернет-проектов и выйти на рынок веб-разработок с новым комплексным предложением.
27.07.2010BDG

Business Development Group: развлекательные сервисы в каждом мобильном

В июле компания Business Development Group выпустила на рынок новые приложения для мобильных телефонов. Пользователям доступны java-версии всех основных развлекательных сервисов компании: голосовые открытки VoiceCards на русском и английском языках и генератор поздравлений в стихах Рифматор.
20.07.2010BDG

Mobinton.de: голосовые открытки теперь на немецком

С каждым годом растет количество пользователей, которые могут удивить друзей и знакомых оригинальной голосовой открыткой. В июне 2010 года эта возможность появилась у жителей Германии, для которых запущен сервис Mobinton.de (http://mobinton.de) — немецкая версия портала голосовых поздравлений и розыгрышей Voicecards.ru.