КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы BDG

25.05.2010BDG

Сказки-раскраски: уникальная книжка для каждого малыша!

Компания Business Development Group запускает новый проект, который наверняка порадует всех родителей и тех, кто просто ищет хороший детский подарок. С помощью сервиса «Сказки-раскраски» можно за пару минут составить книжку с картинками специально для вашего ребенка.
06.05.2010BDG

VoiceCards.ru: с Днем победы поздравим бесплатно!

В канун 65-летия победы в Великой Отечественной войне VoiceCards.ru проводит социальную акцию. Пользователи портала могут абсолютно бесплатно отправить голосовое поздравление ветеранам войны.
13.04.2010BDG

С первым Пойнтом! : Итоги 1-й встречи StartupPoint в Нижнем Новгороде

9 апреля 2010 года, на Нижегородской Ярмарке состоялась первая встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке компании «Бизнес Девелопмент Груп». Первый Пойнт удался!
05.04.2010BDG

StartupPoint в Нижнем Новгороде: стартаперы Поволжья объединяйтесь!

9 апреля 2010 года, впервые в Нижнем Новгороде, состоится встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке ООО «Бизнес Девелопмент Груп»!
02.11.2009BDG

Новая версия VoiceCards.ru: жить стало лучше, жить стало веселей

В конце октября компания Business Development Group представила новую версию сервиса по отправке голосовых открыток VoiceCards.ru. Кроме улучшенного интерфейса пользователям также доступны новые функции, такие как запись собственной открытки и онлайн-мониторинг доставки сообщений.
21.08.2009BDG

VoiceCards.ru: «Папины дочки» поздравят с днем рождения

В августе 2009 года на VoiceCards.ru появились голосовые открытки, созданные на основе сериала СТС «Папины дочки».
20.05.2009BDG

Рифматор.Ру: «Творением Шекспировского слога скорее поздравляй друзей и близких...»

Генератор поздравлений в стихах «Рифматор» запустил новую услугу для своих пользователей. Теперь с помощью портала каждый может удивить друзей и близких стихотворным поздравлением, написанным в стиле Маяковского или Шекспира, или исполнить на вечеринке песню, составленную специально для именинника.
10.02.2009BDG

Ranx.ru: хобби, которое превратилось в бизнес

Сервис знакомств Ranx.ru, стартовавший в Рунете как личный проект, сделал серьезный шаг в своем развитии. В 2009 году компания Business Development Group приняла решение о его поддержке и в начале февраля, совместно с создателем сервиса Андреем Буриным, запустила обновленную версию Ranx.
26.01.2009BDG

VoiceCards.Ru: голосовые открытки 1 год в Рунете

В январе первому в Рунете порталу голосовых поздравлений и розыгрышей Voicecards.Ru исполнился 1 год. Ровно год назад первая голосовая открытка, отправленная с портала, нашла своего адресата.
12.01.2009BDG

B2Bcards.ru: поздравления в масштабе корпорации

Компания Business Development Group запустила портал B2Bcards.ru, открывающий перед корпоративными коммуникациями новые перспективы. Теперь услуги по созданию и отправке голосовых поздравлений предоставляются и в сегменте b2b.