КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Тутумба делает подарок владельцам бизнеса

26.05.2011
BDG
Только до 1 августа 2011 «Тутумба» дарит владельцам бизнеса уникальную возможность бесплатно опробовать все возможности коммерческого аккаунта.
Приятная новость для владельцев ресторанов, магазинов и других компаний работающих на потребительском рынке. Только до 1 августа 2011 «Тутумба» дарит владельцам бизнеса уникальную возможность бесплатно опробовать все возможности коммерческого аккаунта.

Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью нужно зарегистрировать новую или подтвердить связь с уже существующей компанией на проекте Тутумба. Доступ к платным функциям будет открыт сразу же после регистрации сроком на 6 месяцев.

Владельцы бизнеса получат возможность абсолютно бесплатно разместить свою рекламу в результатах поиска и на страницах конкурентов, публиковать фото и специальные предложения, отвечать на отзывы своих клиентов.

Не упустите шанс получить больше звонков и обращений клиентов, в период летнего затишья. Получить более подробную информацию об акции и добавить свою компанию можно здесь - http://www.tutumba.ru/business/owners/.

«Тутумба» - это городской путеводитель, который позволяет потребителям делиться впечатлениями о магазинах, ресторанах и предприятиях сферы услуг в родном городе. А владельцам бизнеса напрямую общаться с потребителями и рассказывать им о своих возможностях и предложениях.

Проект запущен в декабре 2010 года и в настоящий момент работает в 36 крупнейших городах России. В базе проекта уже зарегистрировано более 700 000 региональных компаний.


Business Development Group - http://www.bdgroup.biz - российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента. 

Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, генератор поздравлений в стихах Rifmator.ru, развлекательный портал с играми класса casual Lapster.ru, персонализированные детские сказки Skazkiraskraski.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.

Близнец Олеся,
менеджер интернет-проетов,
o.bliznec@refreshlab.ru
Business Development Group
http://www.bdgroup.biz
Тел.:+7 (831) 461-54-12


BDG
Адрес:Нижний Новгород
Тел.:+7 (831) 2184568

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы BDG >>>