КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Capital Legal Services

27.12.2016Capital Legal Services

Capital Legal Services обеспечила юридическую поддержку Правительству Хабаровского края по проекту ГЧП в транспортной сфере на Дальнем Востоке

12 декабря 2016 года, в Хабаровске было подписано концессионное соглашение между Правительством Хабаровского края и ООО «Региональная концессионная компания», входящим в Группу строительных компаний «ВИС».
22.12.2015Capital Legal Services

Capital Legal Services завершила сопровождение крупнейшей сделки в истории Messe Munchen

В Москве состоялось торжественное закрытие сделки по приобретению немецкой компанией бизнеса, связанного с организацией выставки строительной техники и технологий.
03.09.2015Capital Legal Services

Capital Legal Services рада сообщить о том, что Ирина Акимова назначена Руководителем Антимонопольной практики.

Capital Legal Services сообщает о том, что Ирина Акимова назначена Руководителем Антимонопольной практики. Антимонопольная практика Capital Legal Services – это команда экспертов с более чем 10-летним опытом применения антимонопольного законодательства России. За последние 3 года Ирина Акимова смогла вывести это направление компании на новый уровень, реализовав ряд значимых проектов для таких крупных клиентов как Canon, Henkel, Johnson&Johnson;, OTIS, Sodexo и многих других.
25.12.2014Capital Legal Services

Capital Legal Services вступил в международную ассоциацию Interlaw

В декабре 2014 года Capital Legal Services вступил в международную ассоциацию юридических фирм Interlaw, объединяющую независимые юридические фирмы более чем в 125 городах по всему миру.
22.09.2014Capital Legal Services

Capital Legal Services возглавит дискуссию о правилах недискриминационного доступа и торговых политиках

Capital Legal Services возглавит дискуссию о правилах недискриминационного доступа и торговых политиках, которая состоится в рамках одноименной сессии на конференции «Антимонопольное регулирование в России». Сессия будет проходить 10 октября 2014 года в Москве, в отеле «Ритц-Карлтон», с 12:20 до 13:35.
01.07.2014Capital Legal Services

Capital Legal Services выступит в качестве эксперта по ГЧП на форуме «Селигер-2014»

Всероссийский молодежный форум “Селигер 2014″ состоится с 09 июля по 20 августа 2014 г. на территории, примыкающей к озеру Селигер.
С 27 июля по 3 августа 2014 года на форуме пройдет смена для молодых практикующих юристов. Организаторы смены – Федеральное агентство по делам молодежи и общественное движение "Молодые юристы России". Образовательную программу форума, совместно с организаторами, составляют ведущие российские правовые компании.