КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Capital Legal Services вступил в международную ассоциацию Interlaw

25.12.2014
Capital Legal Services
В декабре 2014 года Capital Legal Services вступил в международную ассоциацию юридических фирм Interlaw, объединяющую независимые юридические фирмы более чем в 125 городах по всему миру.

В декабре 2014 года Capital Legal Services вступил в международную ассоциацию юридических фирм Interlaw, объединяющую независимые юридические фирмы более чем в 125 городах по всему миру. Interlaw лидирует в рейтингах международных и региональных ассоциаций по версии международного рейтингового агентства Chambers & Partners. В состав Interlaw входят более 5000 ведущих юристов разных стран.

 

Capital Legal Services - единственная юридическая фирма-участник Interlaw от России, представляющая два крупнейших города нашей страны – Москву и Санкт-Петербург.

 

Вступление в ассоциацию создаст для Capital Legal Services новые возможности по развитию сети контактов, обмену опытом, участию в профессиональных мероприятиях, проводимых ассоциацией в различных регионах мира. Юристы Capital Legal Services будут принимать активное участие в работе экспертных групп по отраслям, которые формирует Interlaw для развития отраслевой экспертизы. Для Interlaw членство Capital Legal Services – одной из ведущих юридический фирм России - позволит создать для действующих участников возможность непосредственного контакта с экспертами из нашей страны, налаживания надежного партнерства для оказания услуг международным компаниям-клиентам на территории России, расширит и усилит базу опыта и компетенций, аккумулируемых ассоциацией. 

 

Майкл Сиболд, Председатель Interlaw: «Capital Legal Services, выдающаяся российская юридическая фирма, присоединилась к ассоциации Interlaw. Мы выбрали Capital Legal Services, основываясь на безупречной репутации фирмы, профессионализме и высокой этике, глобальном видении и глубоком понимании специфики бизнеса, а также присущем фирме позитивном духе движения вперед».

 

_______________________________________________

 

О компании Capital Legal Services

 

Capital Legal Services – одна из ведущих российских юридических фирм, предоставляющая поддержку широкому кругу крупнейших международных и российских компаний. Фирма была основана в 1999 году и имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки. Capital Legal Services высоко оценена  Сhambers & Partners и Legal 500 по таким направлениям, как корпоративное право/слияния и поглощения и государственно-частное партнерство и рекомендована для сопровождения проектов в таких областях, как  недвижимость и строительство,  разрешение   споров,  антимонопольное законодательство, трудовое право и интеллектуальная собственность. Более подробную информацию о Capital Legal Services вы можете получить на сайте www.cls.ru.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

 

Анна Носова

Руководитель отдела маркетинга и PR

anosova@cls.ru

+7 495 970 1090

+7 985 801 8044

 

 



Capital Legal Services
Адрес:Россия, 191186, Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17, лит. А Бутик-офис "Пассаж/ Итальянская 17"
Тел.:+7 (812) 346-79-90
Факс:+7 (812) 346-79-91

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Capital Legal Services >>>