КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Capital Legal Services рада сообщить о том, что Ирина Акимова назначена Руководителем Антимонопольной практики.

03.09.2015
Capital Legal Services
Capital Legal Services сообщает о том, что Ирина Акимова назначена Руководителем Антимонопольной практики. Антимонопольная практика Capital Legal Services – это команда экспертов с более чем 10-летним опытом применения антимонопольного законодательства России. За последние 3 года Ирина Акимова смогла вывести это направление компании на новый уровень, реализовав ряд значимых проектов для таких крупных клиентов как Canon, Henkel, Johnson&Johnson;, OTIS, Sodexo и многих других.

 

Ирина присоединилась к команде Capital Legal Services в 2012 году и свой профессиональный путь в компании она прошла от юриста антимонопольной практики до советника и руководителя направления.

Накопленный опыт и знания Ирины, а также глубокое понимание потребностей клиентов и принципов функционирования рынка позволяют всей команде антимонопольной практики комплексно подходить к решению любых задач, завоевывая безупречную репутацию, уважение и доверие многих клиентов.

В своей деятельности Ирина сочетает глубокие знания российского антимонопольного законодательства, понимание механизмов ведения бизнеса, отраслевой специфики, опыт взаимодействия с государственными органами и результативность.

Ирина принимает активное участие в законотворческой работе, сотрудничает с ФАС России в качестве ключевого эксперта, а также является членом Некоммерческого партнерства «Содействие развитию конкуренции» и Некоммерческого партнерства «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ». Ирина регулярно проводит сессии на конференции, посвященной Антимонопольному регулированию, которую уже на протяжении 6 лет организует газета «Ведомости».

«Профессиональный опыт Ирины Акимовой позволяет ей реализовывать антимонопольные проекты компании на высоком уровне. Я абсолютно уверен, что результатом работы Ирины в новой должности станет дальнейшее укрепление антимонопольной практики в частности и лидирующих позиций фирмы в целом», – прокомментировал это событие Управляющий Партнер Компании Владислав Забродин.

 «Я рада оказанному мне доверию и уверена, что вместе с командой Capital Legal Services мы обеспечим надежную правовую поддержку клиентам и строгое соблюдение правил честной конкуренции на рынке товаров и услуг», - поделилась своими впечатлениями Ирина Акимова.

______________________________________________________________________________________________

Capital Legal Services – одна из ведущих российских юридических фирм, оказывающая полный спектр правовых услуг с 1999 года. Офисы фирмы расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки. 

За годы работы фирма заслужила репутацию опытного и надежного партнера для реализации проектов в таких областях, как корпоративное право/M&A, государственно-частное партнерство, недвижимость и строительство, антимонопольное законодательство, досудебное и судебное разрешение споров, трудовое законодательство и интеллектуальная собственность.

Chambers & Partners и Legal 500 рекомендуют Capital Legal Services в качестве юридического консультанта для компаний, ведущих бизнес в России.



Capital Legal Services
Адрес:Россия, 191186, Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17, лит. А Бутик-офис "Пассаж/ Итальянская 17"
Тел.:+7 (812) 346-79-90
Факс:+7 (812) 346-79-91

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Capital Legal Services >>>