КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Финансы и недвижимость

21.07.2009Финансы и недвижимость

Компания «Финансы и недвижимость» выводит на рынок шесть новых поселков

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» начинает продажи в шести новых поселках: «Повелье» в Сергиево-Посадском районе, «Новое Поречье», «Ягодино», «Семейный» в Можайском, «Русская сказка» и «Золотая рыбка» в Раменском районах.
03.07.2009Финансы и недвижимость

Сохраняется положительная динамика продаж на земельные участки без подряда

Устойчивым спросом пользуются участки в Сергиево-Посадском, Раменском, Павлово-Посадском районах. Лидеры продаж – поселки без подряда «Юрово» в Раменском районе (за 4 месяца продано 93 из 164 участков), «Фаустово» в Воскресенском районе (за 3 месяца продано 50 из 104 участков) и «Опушкино» в Павлово-Посадском районе (за 2 месяца продано 34 из 168 участков).
02.06.2009Финансы и недвижимость

УК «Финансы и недвижимость» открывает продажи по Можайскому направлению

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» вывела на рынок два поселка суперэконом класса в Можайском районе. Земельные участки в «Прибрежном» и «Никольском» будут предлагаться без подряда под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ.
02.06.2009Финансы и недвижимость

УК «Финансы и недвижимость» запустила в продажу четыре новых поселка без подряда в Павлово-Посадском и Зарайском районах Подмосковья

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» вывела на рынок новые поселки: «Опушкино», «Грибово», «Казанское» в Павлово-Посадском районе и «Авдеево» в Зарайском районе. Покупателям предлагаются участки без подряда суперэконом класса под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ.
02.06.2009Финансы и недвижимость

УК «Финансы и недвижимость» продала шесть земельных участков в новом поселке

Компания «Финансы и недвижимость» за четыре дня реализовала по Дмитровскому направлению шесть земельных участков общей площадью 72 сотки в поселке «Приозерный», продажи в котором стартовали 27 апреля.
30.04.2009Финансы и недвижимость

УК «Финансы и недвижимость» выводит на рынок четыре новых поселка по Дмитровскому и Ярославскому направлениям

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» открывает продажи земельных участков в четырех новых поселках по Дмитровскому и Ярославскому направлениям. Покупателям предлагаются участки без подряда суперэконом-класса в Сергиево-Посадском районе.
24.04.2009Финансы и недвижимость

Компания «Финансы и недвижимость» на выставке «Второй дом»

УК «Финансы и Недвижимость» приняла участие в проходившей со 2 по 5 апреля 10-й специализированной выставке-ярмарке «Второй дом» в ЦДХ на Крымском валу.
30.12.2008Финансы и недвижимость

Москвичи выбирают юго-восточное направление

К такому выводу пришли специалисты УК «Финансы и Недвижимость», проведя исследование потребительского спроса на дома и участки в загородных поселках стоимостью до 10 млн. р. Согласно полученным результатам, намечается смещение спроса на более экономичные и быстрые с точки зрения застройки объекты.
30.12.2008Финансы и недвижимость

«Своя земля» - новая торговая марка на рынке загородной недвижимости

Управляющая компания «Финансы и Недвижимость» объявляет о начале розничных продаж земельных участков под новой торговой маркой – «Своя земля».