КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «Финансы и недвижимость» на выставке «Второй дом»

24.04.2009
Финансы и недвижимость
УК «Финансы и Недвижимость» приняла участие в проходившей со 2 по 5 апреля 10-й специализированной выставке-ярмарке «Второй дом» в ЦДХ на Крымском валу.
«Финансы и Недвижимость» была единственной компанией, предлагавшей на выставке широкий ассортимент земельных участков в Московской области. Она представила проекты в Раменском, Воскресенском, Сергиево-Посадском, Пушкинском, Истринском, Коломенском районах – всего 28 поселков эконом и суперэконом-класса.
На выставке были представлены новые предложения компании: поселок «Рассвет», дачные участки у деревень Поддубье, Меткомелино, Ворщиково, Константиново, Мячково и др. Все новые участки сконцентрированы на востоке Московской области в Раменском, Воскресенском и Коломенском районах по Новорязанскому шоссе – одному из приоритетных направлений компании. Все новые участки имеют хорошие подъездные пути, расположены на оптимальном удалении от населенных пунктов, что позволит пользоваться их инфраструктурой.
Площадь участков – от 6 соток. Преобладающее их большинство относится к суперэконом классу, который сейчас востребован на рынке благодаря привлекательной цене: покупатель платит первоначально только за землю, а в дальнейшем оплачивает работы по обустройству участка поэтапно.
Интерес посетителей выставки вызвали также предложения в Сергиево-Посадском районе, которые, как отмечают представители компании, привлекают своими видовыми характеристиками, развитой социальной и торговой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, близостью к Торбеевскому озеру, уникальным памятникам истории и культуры, спортивно-развлекательным комплексам. Привлекательна и цена – в среднем около 35 тыс. рублей за сотку. За четыре дня работы выставки стенд «Финансы и недвижимость» посетили более 500 человек.


Финансы и недвижимость
Адрес:Москва
Тел.:363-46-90

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Финансы и недвижимость >>>