КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Газета "Вакансия"

27.02.2012Газета "Вакансия"

Хорошие зарплаты предлагают охранникам за командировки

Корреспондент газеты «Вакансия» выяснил, что средняя зарплата московских лицензированных охранников сегодня составляет 27700 рублей. По-прежнему нужны люди для охраны бизнес-центров, строительных объектов, фитнес-клубов.
20.02.2012Газета "Вакансия"

Студенты против менеджеров

21 февраля в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоится деловая игра «Сборная студентов против сборной менеджеров».
13.02.2012Газета "Вакансия"

Депутаты Госдумы формируют планы работы

Первый заместитель председателя Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Алла Кузьмина газете «Вакансия»: «У нас до сих пор сохраняется такое явление, как работающие бедные».
25.01.2012Газета "Вакансия"

Вакансия.ру: Заработать на своем резюме 5000 рублей

Задумались о том, чтобы сменить место работы? Решили перейти в другую компанию, рядом с домом? Газета «Вакансия» и портал www.vacansia.ru помогут вам осуществить задуманное, а также предоставляют шанс выиграть денежный приз!
23.01.2012Газета "Вакансия"

Газета "Вакансия" о зарплатах официантов в Москве

Московские официанты получают сегодня в среднем 26125 рублей ежемесячно. Работодатели обращают внимание на внешность и коммуникабельность, а вот опыт далеко не обязателен.
10.01.2012Газета "Вакансия"

Газета "Вакансия" опубликовала обзор столичных зарплат

Первый в новом году номер "Вакансии" рассказывает, какие профессии в цене росли, а какие в прошедшем 2011 падали. Эксперты прогнозируют, что в 2012 больших скачков в уровне доходов по сравнению с прошедшим годом не предвидится.
27.12.2011Газета "Вакансия"

Газета "Вакансия" рассказала о предстоящих праздничных гуляниях в столице

Москва готовится к предстоящему празднованию Нового года и Рождества Христова. С каждым днем приближение этих замечательных праздников ощущается в городе все больше и больше. Столица преображается на глазах.
26.12.2011Газета "Вакансия"

Вышел предновогодний номер газеты «Вакансия»

Открывает публикации последнего в этом году номера статистика зарплат в столице.Создаст читателям «Вакансии» веселое, предпраздничное настроение подборка «Юмор на работе».«Отмечаем Новый год на работе!» - под этим заголовком объединены комментарии специалистов различных компаний столицы.
20.12.2011Газета "Вакансия"

Газета "Вакансия" рассказала, почему во французском IT-гиганте отказались от электронной почты

Тьерри Бретон запретил своим сотрудникам пользоваться электронной почтой, - сообщается в колонке новостей свежего номера газеты "Вакансия" со ссылкой на "Россию 24".
19.12.2011Газета "Вакансия"

12 тысяч горожан посетили «Московский день занятости»

14 и 15 декабря в ЦВЗ «Манеж» прошел «Московский день занятости», организованный Правительством столицы. Как сообщает газета «Вакансия» со ссылкой на Департамент труда и занятости населения г. Москвы, за два дня масштабное мероприятие посетили двенадцать тысяч человек.