КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

27.02.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Безбюджетные достижения ОСБ и Мастерской пресс-релизов

Методика безбюджетного продвижения в Интернет, разработанная «Мастерской пресс-релизов» и примененная «Объединением собственников бизнеса», принесла за месяц с небольшим около 300 публикаций на 70 ресурсах.
21.02.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Господдержка стартапов: что в лоб, что по лбу…

ОСБ в наступившем году продолжает набор участников в специальный проект «Стартап Акселератор», предлагая начинающим предпринимателям пакет услуг, совершенно отличный от «стандартного» государственного или банковского.
14.02.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Малый бизнес ищет «своих» в Рунете

До конца февраля 2012 г. «Объединение собственников бизнеса» (ОСБ) определится с «пулом» Интернет-ресурсов, которые станут площадками для проведения многочисленных виртуальных «круглых столов» по проблемам развития отечественного предпринимательства.
03.02.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

ВТО и малый бизнес: будет плохо, но не всем и не сразу

Участники ОСБ сходятся во мнении, что в течение 5-10 лет после вступления РФ в ВТО большую часть российского малого бизнеса из реального сектора экономики ожидает банкротство или смена собственников, если...
24.01.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Стартовал виртуальный «круглый стол» о тайм-менеджменте в малом бизнесе

На Интернет-площадке компании LeaderTask «Объединение собственников бизнеса» (ОСБ) открыло виртуальный «круглый стол» на тему: "Тайм-менеджмент в растущем малом бизнесе". Принять участие в обсуждении могут все желающие до 18 февраля.
26.10.2011Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Нестандартное продвижение. Мастерская начала эксперимент-мониторинг

Первая неделя эксперимента-мониторинга, проводимого Мастерской пресс-релизов в Интернет-пространстве на предмет возможности безбюджетного продвижения пресс-релизами малой организации, принесла восемь публикаций и индексацию ведущими поисковыми системами.
20.10.2011Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Анонс: Темы ближайших 15 выпусков

Очередные 15 выпусков «Мастерской пресс-релизов» будут посвящены преимущественно проблеме продвижения информации в Интернет-пространстве.
18.10.2011Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Главная промашка пресс-служб

Дискуссия в группе на Фейсбуке по поводу выпуска №33 «Мастерской…» показала: журналисты считают, что многие пресс-службы госорганов даром едят свой хлеб.