КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

25.05.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Опередили Президента!

Власти Ростовской области предвосхитили требования сразу двух пунктов нового президентского Указа №599 – работа по ликвидации очередей в детсады и передача учреждений дополнительного образования под «крылышко» региона.
22.05.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Лаботрясам на Дону стипендии не будет!

Вместо 432 руб. в месяц студенты донских вузов с начала нового учебного года могут получать порядка шести тысяч, но не все. Только те, кто учится на бюджетной основе, очно, востребованной специальности, реально нуждается и показывает результат.
20.04.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Мастерская пойдет на Тотальный диктант

21 апреля в 15:00 в Ростове-на-Дону впервые пройдет Тотальный диктант. «Мастерская пресс-релизов» не сможет отказать себе в удовольствии поучаствовать в этой акции и поддержать подлинно великий и могучий русский язык.
13.04.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Успешно стартовать уже не рано

Эффективная поддержка любого бизнеса в первые месяцы его жизни заключается не в бесконечных финансовых вливаниях, а в грамотной отстройке ключевых бизнес-процессов без лишних затрат. Именно это получают участники спецпроекта ОСБ «Стартап Акселератор»
07.04.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Правило йода в социальных сетях

4 апреля в Ростове-на-Дону со всеми желающими делились сразу 25-ю инструментами SMM. Зал не вместил всех желающих, а трехчасовое мероприятие пролетело мгновенно. Южный медийный рынок проявляет все большую потребность стать именно рынком, а не базаром
30.03.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Малый бизнес РФ: глуховат и немоват?

Виртуальный круглый стол «Россия – ВТО – малый бизнес», организованный «Объединением собственников бизнеса» и «Мастерской пресс-релизов» на портале propel.ru завершен. Он собрал более 60 комментариев и свыше 900 просмотров.
14.03.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Информационный ликбез начали с журналистов

13 марта в г. Ростове-на-Дону презентовано первое издание книги Алексея Федорова «Доступ к информации в Российской Федерации». Книга имеет все шансы стать эффективным учебно-методическим пособием для всех, кто работает на информационном поле.
06.03.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Несмотря на выборы, малым бизнесом интересуются

За предвыборную неделю в виртуальном круглом столе «Россия – ВТО – малый бизнес», организованном «Объединением собственников бизнеса» приняли участие три комментатора, оставившие 16 не слишком оптимистичных сообщений.
02.03.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Лишь 30 человек изо всего Рунета…

За 2,5 месяца бесплатный мини-курс «Ваш эффективный пресс-релиз» скачали 30 пользователей, письменный отзыв оставил один из них. Это позволяет судить об определенных тенденциях в профессиональном сообществе. А доступ к курсу скоро будет закрыт.
28.02.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Прививки российскому малому бизнесу от вирусов ВТО

Вступление РФ в ВТО принесет массу проблем собственникам малого бизнеса из реального сектора экономики. Поэтому «Объединение собственников бизнеса» предлагает обсудить пути их решения за виртуальным круглым столом «Россия – ВТО – малый бизнес».