КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Финам FM

17.05.2012Финам FM

Деньги на "новую Москву" выделяются с лихвой и с запасом в два раза

Плюсы и минусы расширения Москвы обсудил с гостями программы "Реальное время" на Финам FM Юрий Пронько.
14.05.2012Финам FM

Организатор беспорядков тот, кто перегородил мост омоновцами

"Организаторы беспорядков 6 мая должны быть привлечены к уголовной ответственности, но искать их надо среди омоновцев и среди работников полиции. Организатор беспорядков тот, кто перегородил мост омоновцами", - заявила Людмила Алексеева, председатель Московской Хельсинкской группы, в программе Юрия Пронько "Реальное время" на Финам FM. Она считает, что организаторов митинга можно упрекнуть только в том, что никто не сообщил людям как действовать во время давки.
10.05.2012Финам FM

SuperJet-100 управлял один из лучших пилотов в России

Вадим Муравьев и гости программы "Своими словами" на Финам FM обсудили будущее авиалайнеров SuperJet-100.
03.05.2012Финам FM

Выборы губернаторов - Жириновский против Левичева

Вчера Дмитрий Медведев подписал закон о выборах губернаторов. Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР, в программе Юрия Пронько "Реальное время" на Финам FM поспорил с Николаем Левичевым, председателем партии "Справедливая Россия", об успешности этого закона.
27.04.2012Финам FM

Есть два «мэра Лужкова» - избранный и назначенный

«Есть большая разница между мэром, избранным на альтернативной основе, тайным голосованием, по-честному, всем населением Москвы, имеющим право выбора, и мэром, которого никто не выбирал, и которого, по сути, назначил президент. Там было голосование в Городской Думе. Это, согласитесь, после определенной такой подготовки спланированной, формальность», - так в эфире «Финам FM» описал свое пребывание на посту мэра Москвы Юрий Лужков.
26.04.2012Финам FM

90% адвокатов живут очень бедно

Всероссийская забастовка адвокатов состоится, несмотря на обещанное Минфином РФ на прошлой неделе повышение оплаты труда защитников по назначению.
24.04.2012Финам FM

Если жить по уставу ППС, то будет итальянская забастовка

"Если жить по уставу ППС, то будет итальянская забастовка, то есть все встанет", - заявил Михаил Пашкин, председатель координационного совета Профсоюза сотрудников милиции города Москвы. Он уверен, что для того чтобы защитить сотрудников полиции от граждан и граждан от полицейских "между ними должен быть независимый арбитр, то есть аудиозапись": "Нужны диктофоны, которые будут встроены в бляху сотрудника полиции".
08.11.2011Финам FM

«Охота на Герчика» - новый авторский проект на радиостанции «Финам FM»

Радиостанция «Финам FM» приглашает слушателей принять участие в «Охоте на Герчика». Новый авторский проект радиостанции ориентирован на всех, кто так или иначе связан с рынком ценных бумаг.
03.10.2011Финам FM

«Финам FM» в интернете. Перезагрузка.

Радиостанция «Финам FM» рада сообщить о запуске новой версии сайта finam.fm.
Приглашаем посетить обновленное интернет-представительство радиостанции finam.fm!
30.09.2011Финам FM

Интервью Алексея Навального радиостанции "Финам FM" стало предметом судебного разбирательства

Радиостанция "Финам FM" привлечена в качестве третьего лица к участию в гражданском деле по исковому заявлению Владимира Свирида к Алексею Навальному о защите чести, достоинства и деловой репутации,компенсации морального вреда. Соответствующее судебное извещение радиостанция получила от Люблинского районного суда города Москвы.