КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


8 марта - день чудес

25.02.2008
Goldphone.ru
Приближается женский праздник 8 Марта, а вместе с ним назревает извечная проблема подарков. Что подарить? Как удивить? Чем порадовать любимых? Многие мужчины приходят в полную растерянность, потому как угодить прекрасной половине человечества совсем не просто. Но не стоит паниковать раньше времени. Большой популярностью в последнее время пользуются дизайн-студии по оформлению мобильных устройств. Задумайтесь. Современные люди не расстаются с мобильным телефоном ни днем, ни ночью. Он всегда под
Чего хотят женщины? Этим вопросом задавался в одноименном кинофильме герой Мела Гибсона, пытаясь постигнуть женскую сущность. И не только он. Накануне весеннего женского праздника практически каждый мужчина пребывает в недоумении по этому поводу. А ведь на самом деле все предельно просто. Каждая женщина хочет заботы, нежности, внимания, и большинство мужчин стараются продемонстрировать свои чувства старыми как мир способами.
Один поспешит в ювелирный салон, другой ограничится банальным букетом цветов и конфетами, для кого-то будет лучшим вариантом поход в ресторан. Но ведь Вы же хотите чего особенного для своей второй половинки? Вы хотите радостного блеска в ее глазах, удовольствия от Вашего подарка и искренней благодарности, не так ли?

Сможет ли какая-нибудь женщина устоять перед обсыпанным бриллиантовой крошкой мобильным телефоном, искрящимся в отблесках свечей? А волшебное мерцание телефону придают сотни переливающихся страз Swarovski, которые и стразами-то назвать несерьезно. Уникальный горный хрусталь ограняют по специальной светоотражающей технологии, которая и придает кристаллам ослепительную «внешность». Разве кто-то сможет остаться равнодушным к такому великолепию?
Если же Ваша дама не испытывает тайной страсти к «камушкам», Вы можете удивить ее, преподнеся ноутбук или карманный компьютер, оформленный в неповторимом стиле с помощью аэрографии или лазерной гравировки. Дизайн может быть абсолютно любой. Например, логотип ее нежно любимого «Versace» или бессмертный шедевр Picasso, обольстительно улыбающаяся Мерилин Монро или непревзойденный Чарли Чаплин…


Goldphone.ru
Адрес:Москва
Тел.:(495) 625-98-35, 8-916-166-25-44

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Goldphone.ru >>>