КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Goldphone.ru всерьез занялись игровыми приставками

17.06.2008
Goldphone.ru
Goldphone.ru объявляет о расширении диапазона обслуживаемых мобильных устройств. С сегодняшнего дня сервисный центр выполняет диагностику и ремонт игровых приставок Sony PSP, Nintendo DS и GameВoy.
Причинами расширения ассортимента послужили спрос и наличие соответствующей квалификации у специалистов компании.

В течение восьми лет сервисное направление Goldphone.ru было нацелено на качественный ремонт мобильных телефонов, принципиально не рассматривая иные технические устройства. Теперь, увеличив штат за счет привлечения квалифицированных сервисных специалистов, компания объявила о готовности к расширению диапазона устройств, начав с мобильных игровых приставок.

При заметном росте продаж и растущей популярности игровых устройств в России их сервисное обслуживание соответственно становится востребованным. Кроме того, технические усложнения самих устройств делают их не только все более интересными и привлекательными, но и более уязвимыми. Это видно, к примеру, по самой распространенной неисправности игровых приставок - механическим повреждениям широких LCD-мониторов.

Для обеспечения качественной оперативности сервисных услуг в компании заранее решен вопрос стабильного наличия запасных частей. Предполагается, что все заказы на ремонт мобильных игровых приставок, в зависимости от сложности, будут выполняться по сервисной формуле, традиционно принятой в Goldphone.ru: треть заказов в присутствии клиента, треть в течение дня и треть в течение нескольких дней.

В планах развития сервисного направления Goldphone.ru - объявление о серийном ремонте ноутбуков и КПК различных марок. Помимо сервисного направления, в структуру Goldphone.ru входит также дизайн-студия тюнинга мобильной техники. Представительства компании находятся в Москве, Тольятти и Самаре.


Goldphone.ru
Адрес:Москва
Тел.:(495) 625-98-35, 8-916-166-25-44

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Goldphone.ru >>>