КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Комсомольск-на-Амуре: День народного единства или «Правда» коммунистов?

04.11.2011
Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи
4 ноября коммунисты Комсомольска-на-Амуре раздавали свои газеты на мероприятии властей. Второй год подряд коммунисты со своей агитацией встречают комсомольчан, расходящихся после демонстрации и митинга «Единой России».
В Комсомольске-на-Амуре колонна движется от кинотеатра «Факел» по проспекты Мира и Аллее Труда до Театра Драмы. На площади перед театром проводится десятиминутный митинг.
Коммунисты и комсомольцы города становятся на четырех сторонах перекрестка проспекта Первостроителей и Аллеи Труда, тем самым перекрывая все потоки людей, спешащих с «добровольно-принудительного праздника» по своим делам.
Хорошей традицией коммунистов становится приглашать комсомольчан на настоящий ноябрьский праздник – годовщину Великой Октябрьской социалистической революции – красный день календаря – 7 ноября.
В 2010 году это были листовки с кроссвордом, посвященным революции. В этом году коммунисты распространяли ноябрьский выпуск информационного бюллетеня ЦК КПРФ «Правда о новой команде», газету «Комсомольская Искра» и брошюры КПРФ разной тематики в ярких обложках.
Приятно, что многие вспомнили акцию коммунистов годичной давности и «революционный кроссворд», «Правду» разбирали с удовольствием, а «Комсомольскую Искру» узнавали издалека!
Практически все чиновники, в том числе председатель городской думы, некоторые сотрудники органов правопорядка получили по экземпляру газет. Выбился из общего строя лишь мэр города Владимир Петрович Михалев, который отказался брать газету со словами: «Спасибо, не надо. Мне принесут!», сел в новенькую Toyota Camry и уехал.
Партии «Справедливая России» и ЛДПР, организации профсоюзов – все прошли по городу общим строем под предводительством «Единой России». Точно также происходит в праздники 9 мая и 12 июня. И лишь коммунисты используют массовые скопления людей для пропаганды своих идей.
Большое количество благодарностей услышали коммунисты в свой адрес за то, что предложили людям не только флажки «Народного фронта», не трехцветные воздушные шары, а «что-то почитать» - ведь надо же чем-то заниматься три долгих выходных дня.


Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи
Адрес:Комсомольск-на-Амуре пр. Мира, 11, каб. 7
Тел.:8 (4217) 25-22-59

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи >>>