КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


2 апреля начал работу новый Интернет-сайт КПРФ в Комсомольске-на-Амуре

02.04.2012
Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи
2 апреля официально начал свою работу Интернет-сайт Комсомольского-на-Амуре местного отделения КПРФ и Комсомольского-на-Амуре отделения Комсомола. Его адрес в сети www.kprfkms.ru
Структура нового сайта довольно проста. Выделено 6 рубрик: «Новости Комсомольска-на-Амуре», «Новости Хабаровского края», «Анонсы», «Наши мероприятия», «Материалы газеты "Комсомольская Искра"», «О нас». Все новости из этих рубрик дублируются на главной странице сайта.
На сайте доступна регистрация, комментарии, рекомендации материалов на наиболее популярных сервисах, просмотр новостей из архива по датам, отбор материалов по меткам, подписка на RSS-ленты, просмотр свежих записей и комментариев, а также опрос. Также на сайте можно оставить обращение к депутату.
Напомним, что сайт Комсомольского-на-Амуре местного отделения КПРФ начал свою работу в 2007 году и все это время располагался по адресу kprfkms.narod.ru. За эти годы сайт претерпевал неоднократные изменения. С сегодняшнего дня пользователи, заходящие на сайт КПРФ по этому адресу будут автоматически перенаправляться на новый сайт.
С 1 октября 2011 года при сайте местного отделения КПРФ начал работу Первый независимый политический форум Комсомольска-на-Амуре: http://forumkprfkms.myfor.ru/, который и теперь продолжит свою работу при новом сайте.


Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи
Адрес:Комсомольск-на-Амуре пр. Мира, 11, каб. 7
Тел.:8 (4217) 25-22-59

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи >>>