КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


25 октября в Комсомольске-на-Амуре у проходных КнААПО прошел пикет КПРФ

27.10.2011
Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи
25 октября коммунисты Комсомольска-на-Амуре провели двухчасовой пикет на площади Гагарина у проходных авиастроительного завода (КнААПО).
На пикете заводчанам раздавали октябрьский спецвыпуск газеты «Правда о новой команде», газету «Комсомольская Искра» с очередным материалом о КнААПО «Глобальная экономия» и приглашения на Интернет-форум, созданный коммунистами города.
Перед заводчанами выступал Руслан Назаров. Он рассказывал рабочим о предвыборной программе КПРФ, о ее основном лозунге «Вернем украденное!», о федеральном и региональном списках кандидатов от КПРФ, о том, что от Комсомольска-на-Амуре кандидатом стал именно рабочий КнААПО.
Намного лучше, чем коммунисты, знают ситуацию на заводе его работники. Но и об известных коммунистам нарушениях прав заводчан говорил Р.Назаров – о низких зарплатах, о завышенных нормах труда, об отношении начальства к подчиненным и о многом другом.
В ходе пикета коммунисты продолжали собирать подписи под Народным референдумом.
Комсомольчан приглашали на демонстрацию и митинг 7 ноября, посвященные 94-ой годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Также коммунисты предлагали заводчанам принять участие в выборах в качестве наблюдателей и членов комиссий с правом совещательного голоса. Среди нашлось несколько сторонников КПРФ, желающих проследить за «честными» выборами на участковых комиссиях.
Пикет был организован и проведен первичной организацией №4 местного отделения КПРФ, активное участие в мероприятии принимали комсомольцы города Юности.


Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи
Адрес:Комсомольск-на-Амуре пр. Мира, 11, каб. 7
Тел.:8 (4217) 25-22-59

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи >>>