КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


На Видео@Mail.Ru появились музыкальные клипы от известных лейблов

12.11.2008
Mail.Ru
12 ноября, 2008, Москва. На видеохостинге Видео@Mail.Ru стартовал новый раздел – «Клипы». В нем пользователи могут найти постоянно расширяющуюся коллекцию музыкальных клипов высокого качества.
Первым партнером Mail.Ru по новому разделу стал «Диджитал Аксэсс», один из лидеров рынка дистрибуции контента. «Диджитал Аксэсс» работает с исключительными и неисключительными правами на контент, производимый такими компаниями, как Warner Music, Universal Music Publishing, «Стиль рекордз», «Первое Музыкальное Издательство» и многими другими.

В настоящее время в «Клипах» можно найти несколько сотен музыкальных клипов, рассортированных по жанрам и именам исполнителей – уже есть такие артисты, как Madonna, Eric Clapton, Linkin Park и многие другие. Количество роликов в новом разделе постоянно увеличивается.

Кроме того, в ближайшем будущем на Видео@Mail.Ru в целом появятся еще десятки и сотни гигабайт высококачественного лицензионного контента от других правообладателей.

«Помимо дальнейшего развития UGC (user-generated content)-направления на наших проектах, мы также планируем расширять сотрудничество с крупнейшими мировыми и отечественными поставщиками профессионального контента. Это очень перспективное направление и мы не сомневаемся, что высококачественное видео, предоставляемое нам самими правообладателями, будет весьма востребовано пользователями», - так прокомментировала запуск нового раздела Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

«Мы уверены, что начало работы с Видео@Mail.Ru ознаменовало веху легального партнерства правообладателей, пользователей и рекламодателей. Мы впечатлены высоким уровнем профессионализма команды Mail.Ru. Мы видим растущий интерес пользователей Рунета к представленной коллекции клипов и намерены пополнять данную площадку развлекательными и спортивными сюжетами», - сказал Александр Вайсблат, генеральный директор «Диджитал Аксэсс».

О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

«Диджитал Аксэсс» – один из лидеров российского рынка по агрегации и распространению цифрового контента в интернете, мобильной среде и по рекламным моделям. «Диджитал Аксэсс» представляет цифровой каталог Warner Music в России и странах СНГ (изображения, реалтоны, РБТ, полные треки, альбомы, видеозвонки, видеоклипы), включающий более 100 000 наименований, а также сотрудничает с другими известными правообладателями по агрегации контента.

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: artamonova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357


Mail.Ru
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 725-63-57

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Mail.Ru >>>