КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Телепрограмма на Mail.Ru стала мобильной

05.11.2008
Mail.Ru
5 ноября, 2008, Москва. У телепрограммы на Mail.Ru появилась мобильная версия (wap.tv.mail.ru). С ее помощью можно всегда быть в курсе, что транслируется в настоящий момент (а также в любой день текущей недели) на 34-х ТВ-каналах России и Украины.
Мобильная телепрограмма на Mail.Ru предоставляет пользователям актуальную информацию о программах 34-х ТВ-каналов (метровых, дециметровых и спутниковых) России и Украины. Расписание передач есть на любой день текущей недели. Почти для всех программ, сериалов и фильмов доступны описание, имена ведущих или главных актеров, названия похожих по жанру трансляций. Каждый пункт телепрограммы можно оценить либо прокомментировать, а также ознакомиться с отзывами других пользователей.

Если посетитель заинтересовался актером, который играет одну из главных ролей в понравившемся ему фильме, он может сразу посмотреть, в каких еще картинах играл этот артист, какие передачи вел. Во многих случаях доступны и подробные биографии телеведущих и актеров.

Помимо обычного текстового поиска по телепрограмме, ее пользователям также предлагается удобный инструмент отбора по всей сетке передач на неделю фильмов, сериалов, информационных программ в определенных жанрах – от комедии до аниме. ТВ-программой удобно пользоваться вне зависимости от того, в каком городе России находится посетитель – он может в любой момент сменить часовой пояс и посмотреть откорректированное соответствующим образом расписание передач.

Мобильная телепрограмма на wap.tv.mail.ru разработана компанией «Мобильная Кухня».

О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: artamonova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357


Mail.Ru
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 725-63-57

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Mail.Ru >>>