30.03.2009Mega F
Автосигнализация Scher-Khan Canyon. Тонкий подход
Компания МЕГА-Ф, ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, представляет новейшую автомобильную охранную систему с двусторонней связью SCHER-KHAN CANYON.
|
30.03.20093М Россия
Компания 3М сокращает затраты автосервисов на проведение ремонта автомобилей
Мировой кризис вынуждает автовладельцев увеличивать срок эксплуатации транспортных средств и все чаще обращаться к услугам авторемонтных мастерских, в которых записи на кузовной ремонт идут на полгода вперед.
|
30.03.2009Квадрум.РУ
От Кремя до самой до Рублевки
В пятницу, 27 марта, Квадрум.РУ выделил все объекты элитной недвижимости в отдельный, принципиально новый раздел. Для чего? Что бы дорогие объекты были лучше сегментированы, позиционирование их стало точнее, их продажи проходили быстрее и качественнее. Чтобы их поиск и покупка не отнимали столько сил и времени…
|
30.03.2009Softline
Выставка «Оранжевое настроение» новосибирского фотохудожника Натальи Леонтьевой проходит при поддержке Softline
30 марта 2009 года. – В прошедшую пятницу в пресс-центре «Спаркс Нэт» при поддержке компании Softline открылась персональная фотовыставка Натальи Леонтьевой, руководителя отдела маркетинга компании в Новосибирске. Своим работам и мероприятию в целом Наталья подарила по-настоящему весеннее и яркое название – «Оранжевое настроение».
«Оранжевое настроение» – пятая фотовыставка Натальи Леонтьевой. Среди предыдущих были три коллективные, в прошлом году – персональная – «Байкальское путешествие». « |
30.03.2009Softline
Softline – первая российская компания, сертифицированная Aflex software по аудиту программного обеспечения
Москва, 30 марта 2009 года. – Softline Legal Support – подразделение компании Softline – стала первым российским участником партнерской программы в области SAM (Software Asset Management) и получила мультивендорную компетенцию от компании Aflex software в области аудита продуктов Acronis, ASPLinux и Parallels.
Softline Legal Support – первая и единственная на сегодняшний день компания, ставшая участником партнёрской программы в области SAM вендоров Acronis, ASPLinux и Parallels. Softline Lega |
30.03.2009Агростройсервис
Компания "Агростройсервис" расширила комплекс услуг для своих заказчиков
С этого года компания «Агростройсервис» оказывает заказчикам инженерно-техническую помощь в течение всего срока эксплуатации очистных сооружений.
|
29.03.2009Оргкомитет Премии
Минэкономразвития поддерживает Всероссйский фестиваль социальных программ «СоДействие»
Министерство экономического развития Российской Федерации сообщает о поддержке проведения Всероссийского фестиваля социальных программ «СоДействие», «направленного на решение актуальных задач в области развития институтов социального партнерства и гражданского общества» (из письма Министерства), Кроме того, заместитель министра Андрей Клепач подтвердил свое участие в составе Общественного совета Фестиваля.
|
29.03.2009Оргкомитет Премии
Светлана Журова стала членом Общественного Совета «СоДействия»
Заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Светлана Журова подтвердила свое согласие стать членом Общественного совета Всероссийского фестиваля социальных программ «СоДействие»
|
28.03.2009D T Independent Media
Журнал OMG и портал OMG-Luxury.ru второй год подряд являются спонсорами международной выставки деловой авиации Jet Expo 2009
Самой массовой и представительной была выставка 2008 года, как того и следовало ожидать. Общая площадь Jet Expo 2008 составила 8600 кв.м. – в два раза больше, чем на первой выставке, состоявшейся в 2006 году.
|
27.03.20093М Россия
Тепло и модно вместе с компанией 3М и проектом 10iQ!
Компания 3М и десять ведущих российских дизайнеров представили 26 марта в рамках Московской недели моды коллекции сезона осень-зима 2009/2010 с использованием сверхтонкого утеплителя Тинсулейт®. Эксклюзивный показ, организованный в рамках проекта, посетило более 1000 партнеров, байеров и представителей средств массовой информации.
|