КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы

10.10.2011ОАО «Московская городская телефонная сеть»

Полезная сторона Russian CIO Summit 2011

2-4 октября в подмосковном оздоровительном комплексе «БОР» прошел Девятый Съезд российских ИТ-директоров под названием Russian CIO Summit 2011, который является местом встречи руководителей ИТ-подразделений различных компаний России.
10.10.2011портал DIY.ru

Тепловых пушек хватит на всех: широкий ассортимент обогревателей в магазине DIYSHOP.ru

В этом году производители теплового оборудования подготовились к суровой российской зиме: тепловых пушек хватит всем желающим. В магазине DIYSHOP.ru состоялось поступление газовых, дизельных и электрических тепловых пушек KROLL, DDE и Ballu в широком ассортименте.
10.10.2011Льно-Джутовая Компания

Льно-Джутовая Компания запустила установку по измельчению льняной костры для организации эффективного использования отходов льняной промышленности

16 сентября Льно-Джутовая Компания (Новосибирск), в рамках проекта по внедрению новых технологий по глубокой переработке льна, произвела тестовый запуск оборудования по производству муки из льняной костры.
10.10.2011Тулэнерго

Новомосковские энергетики филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» хорошо подготовились к зиме

Эффективное выполнение плановых показателей в рамках проведения летней ремонтной кампании стало залогом успешной подготовки производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2011-2012 года.

10.10.2011Клуб "Business Friends"

Выставка "Станкостроение 2011"

Круглый стол
«Предпринимательский потенциал в станкостроении: проблемы и эффективные решения»
Международная выставка «СТАНКОСТРОЕНИЕ 2011»
Выставочный центр «КРОКУС ЭКСПО»
20 октября 2011 г.
15.00 – 17.30
10.10.2011Publicity Creating

Передовые системы мониторинга транспорта компании «Русские Навигационные Технологии» были представлены на выставке в Украине

В конце сентября 2011 года украинское представительство компании «Русские Навигационные Технологии» (РНТ), одного из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта, приняло участие в международной специализированной выставке «Транспорт+Логистика – ИнтерСклад».
10.10.2011Carat Interactive

Stella Artois – официальный партнер приложения «Афиша» для iPhone

SUN Inbev и Carat Interactive подводят предварительные итоги специального проекта «Stella Artois – официальный партнер приложения «Афиша» для iPhone».
10.10.2011ИнфоСтарзПродакшн

HotLog.RU - 10 лет! От счетчика к веб-аналитике

Из простого счетчика посетителей и просмотров страниц HotLog стал инструментом веб-маркетолога и веб-аналитика - он позволяет отслеживать активность пользователей на сайте, оценивать результаты маркетинговых мероприятий и рекламных кампаний, планировать их дальнейшее проведение и развитие сайта. При этом, как и 10 лет назад, HotLog остается понятным, простым в использовании и бесплатным. И популярным - HotLog используют свыше 200 тысяч сайтов.
10.10.2011ЗАО "ФИОРД"

SCADA-пакет PcVue в инфраструктуре систем управления производственными процессами генерации электроэнергии из возобновляемых источников

Компания "ФИОРД" (www.fiord.com, официальный дистрибьютор PcVue в России) представляет направление крупномасштабных внедрений SCADA-пакета PcVue (http://www.fiord.com/pcvue-produkti/pcvue) в компании EDF Energies Nouvelles – мониторинг систем генерации электроэнергии из возобновляемых источников.
10.10.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 30

Украинская власть анонсирует грандиозные планы развития экономического потенциала страны, но при этом существенно урезает статьи социальной защиты населения в бюджете-2012. Правительство ищет способа избежать российского газового диктата, а Венецианская комиссия настойчиво рекомендует Украине приблизить законодательство к европейским стандартам.