КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

12.03.2009Ф Центр

FLEXTRON Futura II: Новый уровень производительности популярного универсального и игрового ПК.

Компания «Ф-Центр» обновляет модельный ряд компьютеров FLEXTRON на базе процессоров AMD. Сегодня в нем появился новый лидер – компьютер FLEXTRON Futura II на базе новейшего четырехъядерного процессора AMD Phenom II 920, пришедший на смену популярной модели FLEXTRON Futura.
12.03.2009Диасофт

Операции с паями фондов (SOA) – новое фронт-офисное решение Diasoft FA# Treasury

Компания «Диасофт» сообщает о расширении фронт-офисного функционала интегрированной системы Diasoft FA# Treasury, которая пополнилась новым модулем «Операции с паями фондов», выполненном в SOA-архитектуре.
10.03.2009@ASTERA

Рейтинг ИТ-брендов: процессоры во главе угла

Главными действующими лицами "Рейтинга ИТ-брендов" за февраль - http://www.astera.ru/it-top/?type=2&year=2009&month=2, представленного информационно-деловым каналом @ASTERA, пожалуй, стали производители чипов, а именно - компании AMD и NVIDIA.
10.03.2009Softline

Softline выводит на рынок программный продукт собственной разработки – Softline Portal

10 марта 2009 года - Департамент консалтинга компании Softline разработал новый продукт – Softline Portal – решение, предназначенное для создания корпоративных порталов с модулем настраиваемого документооборота. Скорость внедрения нового решения – два дня.


Корпоративный портал служит единой точкой входа к информационным активам компании и делает работу сотрудников более эффективной за счет совместной работы с информацией, размещенной на портале, средств поиска данных по всем информационны
05.03.2009Neoflex

Компания «Неофлекс» отмечена наградой IBM за продвижение решений на базе ПО IBM в финансовом секторе в 2008 г.

В рамках процедуры награждения лучших бизнес-партнеров «IBM ТОР 100 Business Partner Award», компания «Неофлекс» отмечена номинацией «За вклад в продвижение решений на базе ПО IBM в финансовом секторе в 2008 г».
04.03.2009EIS

Новая версия Globus Professional от компании "Промышленные информационные системы"

Вышла новая версия системы комплексной автоматизации Globus Professional. Globus Professional v2.3 продолжает собой инновационную линейку программных продуктов, предназначенных для решения оперативных задач компаний и корпораций, которые стремятся к исключительной операционной эффективности, прозрачности и управляемости.
03.03.2009Nortel

НР расширяет инновационное сотрудничество с Южным федеральным университетом и открывает региональный центр по высокопроизводительным вычислениям

Компания НР и Южный федеральный университет (ЮФУ) объявили о вводе в эксплуатацию одной из мощнейших высокопроизводительных систем в России и СНГ в Технологическом институте Южного федерального университета в Таганроге
02.03.2009Гибкие Технологии

"Гибкие технологии" договорились с "Богданов и партнеры"

Компания "Гибкие технологии" заключила партнерское соглашение с известной российской компанией в области консалтинга и обучения по управлению проектами "Богданов и партнеры". В рамках соглашения "Гибкие технологии" и "Богданов и партнеры" объединят усилия по работе с корпоративными заказчиками в Свердловской области и соседних регионах. Основные направления совместной работы - разработка корпоративных систем управления проектами на базе решений Microsoft EPM и обучение, включая он-лайн обучение.
02.03.2009Normagroup

Pretec демонстрирует карты памяти и накопители с рекордными характеристиками на выставке CeBIT

На выставке CeBIT, которая проходит 3-8 марта в Ганновере, компания Pretec вновь демонстрирует инновационные продукты с рекордными характеристиками
02.03.2009Открытые системы

Конкурс "Разработка курсов по информационным технологиям"

27 февраля 2009 г., Москва - Российское Представительство «Майкрософт» (www.microsoft.ru), факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова (www.cs.msu.su) и Интернет-Университет Информационных Технологий объявляют о начале конкурса "Разработка курсов по информационным технологиям" (2009).