КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

03.04.2009Normagroup

Тонкие клиенты Norma-TS на базе Windows CE. Поддержка дополнительных протоколов (SSH, Telnet, Rlogin) - впервые в России

В конце марта этого года компания “Норма-Терминальные решения” (www.norma–ts.ru), ведущий поставщик решений “Тонкий клиент” в России, объявила о поддержке ряда дополнительных протоколов в своих тонких клиентах Norma-TS.
03.04.2009ФарПоинт

Атомные «подснежники» весны 2009

Вместе с началом настоящей весны компания «ФарПоинт» предлагает клиентам три по настоящему новых многоцелевых микрокомпьютера.
02.04.2009ООО Фирма ИнформСистем

Фирма ИнформСистем с Системой «MES-T2 2007» победила в конкурсе на Тюменской ТЭЦ-1

30 марта 2009 года конкурсной Комиссией ОАО "ТГК-10" была утверждена победа ООО "Фирма ИнформСистем" в конкурентной процедуре на выполнение работы: Внедрение автоматизированной системы расчётов ПТО электростанции «MES-T2 2007» на Тюменской ТЭЦ-1.
02.04.2009Анкер Ритейл

В магазине «Есть» (г. Приморск, Лен. область) был запущен Комплекс Анкер-R&R.

18 марта 2009 года состоялось торжественное открытие первого супермаркета новой сети магазинов компании «СТС Ритейл». Это первый и единственный супермаркет европейского класса c ассортиментом более четырех тысяч товарных наименований, в г.Приморск. Для Анкер-Ритейл этот проект особенный, так как практически все наши клиенты переходили на программный комплекс Анкер-R&R уже имея сеть магазинов и, соответственно, значительный опыт управления бизнес процессами в ритейле. «СТС Ритейл» – это первый па
02.04.2009Softline

Алия Ракишева назначена вице-президентом по региону Asia Pacific компании Softline

02 апреля 2009 года - Softline объявляет о назначении Алии Ракишевой на должность вице-президента по региону Asia Pacific компании. В течение последних пяти лет г-жа Ракишева возглавляла представительство компании Softline в Казахстане и Средней Азии.

«В сферу должностных обязанностей вице-президента по региону Asia Pacific будет входить развитие бизнеса Softline как в уже работающих офисах стран Центральной Азии – Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Монголии, Туркменистане, –
30.03.2009DESTEN

Кризис подаркам не помеха!

Компания DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, объявляет о начале акции: Кризис подаркам не помеха!
30.03.2009Softline

Softline – первая российская компания, сертифицированная Aflex software по аудиту программного обеспечения

Москва, 30 марта 2009 года. – Softline Legal Support – подразделение компании Softline – стала первым российским участником партнерской программы в области SAM (Software Asset Management) и получила мультивендорную компетенцию от компании Aflex software в области аудита продуктов Acronis, ASPLinux и Parallels.

Softline Legal Support – первая и единственная на сегодняшний день компания, ставшая участником партнёрской программы в области SAM вендоров Acronis, ASPLinux и Parallels. Softline Lega
27.03.2009salonmk

Карманный компьютер: для чего он нужен?

Уже никого не удивишь миниатюрными компьютерами и довольно много их вариантов можно встретить в магазинах. Что же может делать КПК такого, что делает его столь популярным?
27.03.2009Диасофт

РосДорБанк: в основе технологических стандартов – Diasoft FA#

новости 25 03 2009 РосДорБанк: в основе технологических стандартов – Diasoft FA#
В декабре 2008 года в ОАО «РосДорБанк» завершен проект по внедрению функциональных приложений Diasoft FA# для автоматизации кассовых и валютно-обменных операций.
25.03.2009Pleon

32 ГБ в линейке флэшек TDK LIFE ON RECORD

Накопители Trans-IT Edge объемом от 4 до 32 Гб появятся в России уже в марте