КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

27.10.2015Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

В филиале «Тулэнерго» показали новое оборудование для кабельных сетей

В филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла презентация нового испытательного оборудования для кабельных сетей 6-10 кВ.
15.10.2015филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

Профилактика детского травматизма — одна из важных задач смоленских энергетиков ПАО «МРСК Центра»

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» продолжает проводить системную работу по реализации программы снижения детского травматизма.
22.09.2015ОД "За Раменский парк"

Масштабный митинг в Раменках

24 сентября в 19-30 на улице Раменки (Раменки, д.3) состоится масштабный согласованный митинг. На митинг выйдут жители, возмущенные действиями местных и городских властей. Жители района Раменок протестуют против строительства магистральной дороги, которая пройдет в нескольких метрах от детских школ и садов, прямо у подъездов домов густонаселенного района.
09.09.2015Благотворительный фонд "Наше Будущее"

Коллектив благотворительного фонда "Наше Будущее" принял участие в сдаче норм ГТО.

08.09.2015ПАО "МРСК Сибири"- "Бурятэнерго"

Робот Вольтик поздравил Улан-Удэнцев с Днем города

Необычную акцию в День рождения Улан-Удэ провели сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири»–«Бурятэнерго» (входит в Группу компаний ПАО «Россети»). Оранжевый робот по имени Вольтик вместе с представителями совета молодых энергетиков, еще раз напомнили детям и их родителям о том, как важно соблюдать правила энергобезопасности.
01.09.2015филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

Руководство Смоленскэнерго поздравило первокурсников профильного вуза с 1 сентября

В День знаний, 1 сентября 2015 года, сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в торжественной линейке филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Смоленске, посвященной Дню знаний. «НИУ МЭИ» в г.Смоленске - крупнейший в регионе аккредитованный государственный учебно-научный комплекс по подготовке высококвалифицированных инженерных и экономических кадров – профильный вуз для Смоленскэнерго.
19.08.2015АГТ-Восток

Участники акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега» очистили от мусора 20 водоёмов Магаданской области

Добровольцы Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега» в Магаданской области собрали 1754 мешка или 526 кубических метров мусора.
18.08.2015Global Point

GLOBAL POINT FAMILY объявила о реструктуризации компании

Группа компаний GLOBAL POINT FAMILY (GPF) объявляет о своих структурных изменениях, которые призваны более эффективно удовлетворять запросы клиентов в меняющемся экономическом ландшафте.
07.08.2015Ростовский филиал ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

Об исследовании проб на определение действующих веществ из группы неоникотиноидов Ростовским филиалом ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

01.08.2015ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Приглашаем Вас на выставку «IBC-2015»!

С 11 по 15 сентября в выставочном комплексе «RAI Amsterdam» в Амстердаме пройдет крупнейшая в мире ежегодная выставка «IBC-2015»