КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

20.01.2016ФГБУ "ВНИИЗЖ"

Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире с 01 по 15 января 2016 г.

По данным Международного Эпизоотического Бюро с 01 января по 15 января 2016 г. в мире зафиксировано 196 вспышек особо опасных болезней животных.
23.12.2015Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

В филиале «Тулэнерго» наградили лучших работников

В филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика и знаменательной дате 95-летию плана ГОЭЛРО, на котором состоялось чествование лучших работников электросетевого комплекса.
22.12.2015ООО "ЭкоСэйф"

Упаковка с так называемой "оксибиоразлагающей добавкой" ООО "Бриз" не разложится внутри мусорного полигона.

В последние годы многие компании, в том числе российские, заявляют о том, что имеют собственное производство оксобиоразлагающих добавок. Но все ли они одинаково эффективны?
15.12.2015филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

Потребители услуг области задолжали смоленскому филиалу МРСК Центра более 2 млрд рублей за оказанные услуги по передаче электрической энергии.

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подведены итоги за 2015 год по расчетам потребителей за оказанные сетевой организацией услуги по передаче электроэнергии.
09.12.2015OOO "Снегири"

Встреча поколений

3 декабря, в рамках декады инвалидов, ТД «Снегири» выступил организатором концерта в психоневрологическом диспансере поселка Решетиха.
04.12.2015ООО "ГОСТИНИЦА ПОЛЮСТРОВО"

Фотоконкурс "Необыкновенное небо"

Наверняка у Вас есть красивые фотографии небосклона - на закате или рассвете, в туманной дымке, с пористыми облаками, с радугой, звездами, во время грозы или снегопада, а может даже во время северного сияния?

Тогда загружай их альбом группы и получай ценные подарки!
30.11.2015ГК "Крикунов и партнеры"

Почему мы платим за тепло не в сезон?

12.11.2015филиал "СмоленскАтомЭнергоСбыт" АО "АтомЭнергоСбыт"

В филиале «СмоленскАтомЭнергоСбыт» новый руководитель Восточного отделения

Заместитель Генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» - директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев представил нового руководителя Восточного отделения. На эту должность назначен Александр Домченков.
10.11.2015"Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория"

О несоответствиях, выявленных при экспертизе семян сельскохозяйственных растений

В октябре текущего года в лабораторию отдела фитосанитарии и карантина растений по Чувашской Республике ФГБУ «Татарская МВЛ» поступили образцы от 5 партий семян сельскохозяйственных растений, отобранные госинспекторами отдела надзора в области карантина растений, за качеством зерна и семенному контролю Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике при проведении плановых проверок.
06.11.2015OOO "Снегири"

В гостях у «Снегирей»

Порядка 60 ребят из детского дома принял у себя в гостях ТД «Снегири» на осенних каникулах.