КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

18.02.2009Филиал Рязаньэнерго

В «Рязаньэнерго» определен победитель по лучшему состоянию охраны труда

В соответствии с утвержденным положением в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда между производственными отделениями. Цель конкурса – повышение эффективности работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости путем вовлечения каждого работника в решение вопросов улучшения охраны труда и повышения культуры производства.
17.02.2009Бобруйскагромаш ОАО

«Бобруйскагромаш» возвращается в Болгарию

Открытое акционерное общество «Бобруйскагромаш» представит свою технику на международной сельскохозяйственной выставке «Агра-2009», которая пройдет с 18 по 22 февраля в г.Пловдив (Болгария).
17.02.2009РОСБАРТЕР

«РОСБАРТЕР» - это спасение для бизнеса от кризиса

Всероссийская система товарного обмена «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) разработала уникальную инновационную антикризисную программу «РОСБАРТЕР», позволяющую предприятиям в он-лайн режиме одновременно проводить сделки по бартеру, взаимозачету, взаиморасчету без использования денег. Инновационная система «РОСБАРТЕР» предоставляет бизнесу уникальную возможность проводить сделки без использования денежных средств, что особенно важно при недостатке ликвидности и неплатежеспособности.
17.02.2009Группа Е4 Group

Группа Е4 и немецкая компания HAGER+ELSASSER провели рабочую встречу в Москве

Группа Е4 и немецкая компания HAGER+ELSASSER провели рабочую встречу в Москве
17.02.2009Pava

«Пава» – алтайский лидер по поставкам муки в Курганскую область

В течение года компания «Пава» (www.apkhleb.ru) в несколько раз увеличила поставки продукции собственного производства в Курганскую область.
16.02.2009Группа Е4 Group

Группа Е4 приняла участие в создании некоммерческого партнерства НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ»

Группа Е4 приняла участие в создании некоммерческого партнерства НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ». Организация будет работать в области строительства, реконструкции, капительного ремонта на энергетических и промышленных объектах атомной отрасли, а также других объектах Российской Федерации и за рубежом.
16.02.2009ГК Глобал Эдж

High Point предлагает лучшую цену!

Компания High Point объявляет о специальных условиях продажи оборудования для мебельных и столярных производств.
16.02.2009Аквалогика

На завод Coca-Cola поставлена вторая установка для гидрооптического обеззараживания воды R-200

В декабре 2008 года на московском заводе Coca-Cola была введена в эксплуатацию вторая, более мощная установка R-200 для гидрооптического обеззараживания воды производительностью 160м3/ч с двумя лампами.
15.02.2009ПромподшипникИнтер

Немецкая компания Stiebel Getriebebau GmbH & Co. KG сообщает об открытии представительства в России.

27 января 2009 г. в Германии было достигнуто соглашение о том, что интересы компании Stiebel Getriebebau GmbH & Co. KG на территории РФ будет представлять компания Штибель Рус.
14.02.2009ОАО «Алтайское тракторост

Узбекистан проявляет интерес к алтайским тракторам

Завершился недельный рабочий визит в Алтайский край делегации из Узбекистана. Руководитель делегации генеральный директор Узбекского государственного центра испытания тракторной техники Л. Эйсмонт и директор одного из машино-тракторных парков Ташкентской области – Н. Каримов ставили своей целью знакомство с производимой на Алтайских предприятиях сельскохозяйственной техникой. В ходе визита делегация посетила ООО «Алтайсельмаш», ОАО «Алтайская шинная компания» (Барнаул), ЗАО Сервисный центр «СЭУ