КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Спорт и туризм

15.09.2009EGO Translating Company

Движение, как воплощенная мечта

107 участников из 12 стран приехали в Санкт-Петербург на проходивший с 29 по 30 августа Кубок континентов по спортивным танцам на колясках.
13.09.2009Алтайвитамины

Сборные команды РФ выбирают продукцию «Алтайвитамины»

В августе с.г. Администрация Алтайского края получила приятное известие из Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
11.09.2009Торговая Марка Хортица

«Хортица» собирает лучших игроков алкогольного рынка

«В здоровом теле – здоровый дух» - именно под таким девизом выступает сборная команда по футболу Торговой Марки «Хортица». Не станет исключением и футбольный турнир среди участников алкогольного рынка России, который состоится 19 сентября в Москве на полях УСБ «Песчаный»
10.09.2009BSG

Стартовало голосование за номинантов российской покерной премии «Russian Poker Awards 2009»

Москва, 9 сентября 2009 г. – Официальное голосование за номинантов российской премии в области покера открыто сегодня на официальном сайте премии: www.pokerstars.net/ru/poker/promotions/russian-poker-awards/ .
09.09.2009BSG

PokerStars торжественно объявил о проведении «Балтийского Фестиваля PokerStars» в Таллине

Таллин, 7 сентября, 2009 г., - крупнейший бесплатный покерный сайт PokerStars объявил о проведении «Балтийского Фестиваля PokerStars» этой осенью в Таллине, столице Эстонии.
09.09.2009Центр конного спорта

Можно ли отдавать детей в конно-спортивные школы? Влияние верховой езды на здоровье человека.

Что такое Лечебная верховая езда (ЛВЕ)? Показания и противопоказания для занятий ЛВЕ. Чем же полезна ЛВЕ? На эти вопросы Вы найдете ответы в этой статье.

08.09.2009Государственная Дума РФ

Перспективы развития агротуризма в России

Агротуризм давно занял свою нишу в Европе, Доминиканской Республике и даже на Кубе. Для России, увы, это пока всего лишь мечта. Депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по экономической политике и предпринимательству Константин Бесчетнов прокомментировал «Российской газете» почему россияне неохотно едут отдыхать в деревню и каковы перспективы развития данного вида внутреннего туризма.
07.09.2009Mediasol

Мадагаскар - мир тропиков и баобабов в Индийском океане

Туристическая компания Миракль предлагает увлекательные, продуманные до мелочей туры на Мадагаскар. Путешествие в самый уникальный уголок земли, возможно, окажется самым сильным впечатлением и останется в памяти на долгие годы.
07.09.2009Mediasol

Лучшие экзотические маршруты роскошных поездов

Туристическая компания Миракль предлагает широкий выбор эксклюзивных маршрутов на самых популярных поездах. Путешествуйте с комфортом!
06.09.2009Андромеда

Заказать ж/д и авиа билеты станет проще.

С начала сентября 2009 года в службе бронирования гостиниц «Андромеда» действует новая услуга по заказу и бронированию авиа и железнодорожных билетов.