КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

09.12.2008Аделант

Австрийский хит: «Миллион, миллион, миллион новых труб»

Осенью 2008 года в Австрии прошел симпозиум по производству пластиковых труб. По мнению специалистов, эта отрасль является одной из самых перспективных на сегодняшний день.
08.12.2008Профессиональный журнал о

Weekend АКМР в Вене.

Weekend АКМР в Вене.
08.12.2008E.M.T.G.

VendExpo-Россия

Решением Исполнительного комитета
Европейской Вендинговой Ассоциации (EVA)
компания E.M.T.G. принята в члены ассоциации
04.12.2008КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на 51 научной конференции Московского физико-технического института

С 28 по 30 ноября 2008 года в МФТИ проводилась 51 научная конференция «Современные проблемы фундаментальных и прикладных наук». Конференция проводилась при поддержке и участии Министерства образования и науки РФ (Федеральное агентство по образованию), РАН, МФТИ, Российского фонда фундаментальных исследований, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Национального фонда подготовки кадров. В работе конференции приняли участие представители более 450 образователь
04.12.2008Саентологическая Церковь

Познание разума возможно

29 и 30 ноября на Невском 51, в офисе ООО «Основы», можно было послушать лекции о человеческом разуме и воочию увидеть, что мысли человека оказывают непосредственное влияние на его тело. В этот день было прочитано 8 лекций на эту тему
04.12.2008ИнфоТехноПроект

Семинар бесплатный для Всех: «Персональные данные: от понятия до защиты»

29 января 2009 г. в Москве состоится бесплатный семинар в котором предлагается: разъяснение понятия «персональные данные», нормативная правовая база регулирования правоотношений участников сферы персональных данных и вопросов их защиты.
04.12.2008formula_u

Студенческий аниме фестиваль "DJUICE – пространство героев" приуроченый ко Дню студента

«Студенческий карнавал DJUICE – пространство героев» акцию ко Дню студента для активной молодежи провел мобильный бренд DJUICE. На центральных площадях Одессы, Николаева, Херсона развернулся настоящий карнавал, участие в котором приняли те, кто пожелал проявить свои творческие способности, интересно отдохнуть и весело пообщаться. «Студенческий карнавал DJUICE – пространство героев» объединил все самое интересное из современного трендового явления - аниме - культуры.
03.12.2008АКМР

Питер Химлер выступит на конференции АКМР с последними трендами в области маркетинговых коммуникаций и корпоративных Медиа.

Питер Химлер, основатель компании Flatiron Communications (США) выступит на II Российской конференции АКМР по клиентским и B2B изданиям 4 декабря 2008 года. Он расскажет об изменениях в кризисный период на рынке коммуникаций. Питер Химлер сделает презентацию на тему: «Новая Парадигма Коммуникаций: взгляд на то, как технология изменила американские связи с общественностью и медиаиндустрию», о современных тенденциях и новой парадигме в системе коммуникаций.
03.12.2008Conference House

Донецкий областной совет и компания Conference House продолжают сотрудничество

Донецкий областной совет и компания Conference House, в рамках проекта Donbass Investment Destination, инициировали проведение серии мероприятий различных форматов по антикризисной тематике. К этой работе мы пригласили ведущих отечественных и международных экспертов, чье мнение поможет украинскому бизнесу идти не только по наитию, а и учитывая объективную экономическую информацию.
03.12.2008ILS

Попробовать Испанию на вкус

В ноябре в Москве состоялся IV Салон испанских вин и продуктов Gourmet