КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

19.02.2009OVIONT INFORM

Система менеджмента качества «ОВИОНТ ИНФОРМ» подтвердила свою сертификацию ISO 9001:2000

10 февраля компания успешно завершила прохождение наблюдательной экспертизы на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000.

Компания в очередной раз подтвердила свой сертифицированный статус в Системе TUV CERT.
19.02.2009OVIONT INFORM

Услуга по подготовке отчётов в ПФР и 2-НДФЛ, налоговых деклараций и бухгалтерских форм стала дистанционной!

С января 2009 г. ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ» предлагает бухгалтерам заказать услугу по подготовке отчётов в ПФР, форм 2-НДФЛ, а также бухгалтерских форм и налоговых деклараций дистанционно, не приезжая в офис исполнителя.
18.02.2009Европласт

пакеты для автомобильных колёс необходимы как никогда

Начиная с февраля, компания «Европласт» настоятельно рекомендует всем автомобилистам пакеты для колёс. Эту упаковочную продукцию уже можно приобрести.
17.02.2009PROSTOR

Переводчикам предложат выйти из тени

В феврале 2009 г. переводческими компаниями «Экспримо» и РОЙД при поддержке Союза Переводчиков России (СПР) был открыт портал, посвященный проблеме индивидуального предпринимательства среди переводчиков.
17.02.20093М Россия

Post-it® популярнее компьютеров

Клейкие листочки Post-it® не уступают в популярности персональным компьютерам – к такому выводу пришли специалисты Массачусетского Технологического института (США).
Эксперты утверждают, что многие записи, напоминания, расписания и расчеты, предусмотренные стандартным набором программ, которыми укомплектованы современные офисные компьютеры, сотрудники офисов предпочитают хранить на клейких листочках, которые чаще всего клеятся… на монитор компьютера.
16.02.2009Imageland

Встраиваемый духовой шкаф BEKO получил награду на ежегодном конкурсе товарного дизайна

Духовой шкаф BEKO OIM 25500 X получил награду “iF Design” на ежегодном конкурсе товарного дизайна (International Forum Design), одного из самых престижных в мире.
16.02.2009ТиссенКрупп Материалс

Строительство складского комплекса ТиссенКрупп Материалс в Нижегородской области

Не смотря на изменения на рынке, привнесенные кризисом, компания ТиссенКрупп Материалс ведет к окончанию работы по строительству нового складского комплекса в Нижегородской области, открытие которого запланировано на апрель текущего года.
15.02.2009Диалект Сити

Бюро переводов Диалект Сити: «с нами дешевле...»

Компания Диалект Сити, сообщает о проведении новой акции для клиентов. Теперь, при заключении договора на абонентское обслуживание, бюро переводов предоставляет различные скидки своим заказчикам.
13.02.2009Проф Тех Инструмент

ООО «Проф Тех Инструмент» предлагает новую услугу - восстановление алмазных коронок!

Компания ООО «Проф Тех Инструмент» предлагает новую услугу по восстановлению алмазных коронок алмазными сегментами.
13.02.2009FHV

День Святого Валентина: розы выходят из моды

Традиция дарить красные розы в знак любви уходит в прошлое. Голландские флористы нашли еще более выразительный цветок для признания в чувствах. Самым актуальным подарком на День Святого Валентина этого сезона является роскошная и выразительная орхидея Цимбидиум. Она не только позволит выразить самые сокровенные чувства, но и напомнит зимой о ярком тропическом лете.