КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

26.11.2009liveproperty

Как сдать в аренду офис?

«Сдам офис» — такими объявлениями пестрят газеты и доски объявлений в сети Интернет.
26.11.2009ЭкспертНедвижимость

Риелторская компания Эксперт-недвижимость снижает цены на аренду недвижимости в Ярославле в два раза

Риелторская фирма "ЭкспертНедвижимость" запустила стимулирующую акцию, в рамках которой при заключении соглашения аренды на жилую и коммерческую недвижимость предоставляется скидка 50% за первый месяц эксплуатации помещений.
24.11.2009Prime Time Realty

Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на реализацию торговых площадей в Бизнес Центре «Святогор».

Компания «Century 21 Prime Time Realty» заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду площадей торговой галереи нового БЦ «Святогор». Открытие комплекса планируется в начале декабря 2009 года.
23.11.2009Деловая среда

Страховка защитит дом за рубежом

Несмотря на финансовый кризис, россияне продолжают активно приобретать недвижимость за рубежом. По оценкам аналитиков, с начала кризисного периода спрос на заграничное жилье среди российских покупателей вырос на 15%.
21.11.2009Абрис

Компания «Абрис» примет участие в открытом семинаре в Москве.

С 7 по 11 декабря 2009 года агентство недвижимости «Абрис» примет участие в семинаре «Построение эффективных взаимоотношений арендатора и арендодателя», который состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр., д. 36/40.
19.11.2009liveproperty

Продаю недвижимость по адресу WWW

Еще десять лет назад, чтобы продать дом, квартиру, офис, нужно было раз за разом подавать объявления в отраслевые журналы, газеты, каталоги, терпеливо ждать сначала их выхода из печати, а затем – звонков потенциальных покупателей, тогда как сегодня – достаточно просто иметь доступ в сеть Интернет.
19.11.2009Capital Group

CAPITAL GROUP: высокие технологии помогут в выборе недвижимости

Capital Group представляет новый сервис для клиентов — интерактивный просмотр актуальных предложений элитной жилой недвижимости в формате 3D.
18.11.2009Gordon Rock

Горнолыжная недвижимость за рубежом: рейтинг покупателей из России

По данным Международного агентства недвижимости Gordon Rock по итогам третьего квартала 2009 года россияне и граждане СНГ лидируют среди иностранных покупателей по количеству запросов на приобретение недвижимости на горнолыжных курортах бывших стран социалистического лагеря, а также некоторых стран Северной и Южной Европы.
18.11.2009АН «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА»

Кризис на рынке недвижимости - миф! Настало время для умных!

За последний год столичный рынок недвижимости претерпел значительные изменения.
17.11.2009«Kvartirafo.ру»

«Kvartira-fo.ru» завершила внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8".

1 ноября 2009 года руководство агентства недвижимости "Kvartira-fo.ru" закончило внедрение новой программы, остановив свой выбор на ПП "1С:Бухгалтерия 8".