КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

13.03.2017Банк Русский Стандарт

Русский Стандарт изучил потребности, географию и активность клиентов в разрезе сохранения сбережений

Банк Русский Стандарт представил анализ статистических данных, где на примере своей сети изучил потребности, географию и активность клиентов в сфере сохранения сбережений.
03.03.2017Банк «Левобережный»

Банк «Левобережный» предлагает бизнесу сопровождение ВЭД «под ключ»

Банк «Левобережный» запустил новый сервис для компаний – обслуживание внешнеэкономической деятельности «под ключ», включающее в себя полный комплекс мер валютного контроля и консалтинговые услуги.
01.03.2017АО "Открытие Брокер"

Аналитики «Открытие Брокер» прогнозируют умеренный рост рынка золота в 2017 году

Отдел анализа рынков «Открытие Брокер» представил прогноз развития ситуации на мировом рынке золота в 2017 году. По мнению аналитиков, наиболее вероятным сценарием является рост цен на золото до $1350 за унцию на конец текущего года. Сдержанному росту стоимости драгметалла будет способствовать сохранение политической напряжённости в мире, недостаточные темпы роста мировой и американской экономики, усиление инфляции и сохранение низких процентных ставок.
21.02.2017Орловский филиал АО "Россельхозбанк"

Депозитный портфель Орловского филиала Россельхозбанка в сегменте малого бизнеса достиг 1 млрд рублей

По состоянию на 17 февраля текущего года объем привлеченных средств клиентов Орловского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и микробизнеса составил 1 млрд рублей, увеличившись по отношению к аналогичной дате прошлого года практически в два раза.
21.02.2017Открытие Брокер

Андрей Салащенко назначен заместителем генерального директора «Открытие Брокер» по взаимодействию с органами власти и общественными организациями

Андрей Салащенко назначен заместителем генерального директора АО «Открытие Брокер» по взаимодействию с органами власти и общественными организациями. На данной позиции он будет заниматься разработкой и продвижением инициатив в области регулирования, направленных на развитие национального финансового рынка и способствующих расширению бизнеса компании «Открытие Брокер».
21.02.2017Ставропольское отделение ПАО Сбербанк

Сбербанк помогает предпринимателям Ставрополья вести внешнеэкономическую деятельность

В Ставропольском отделении ПАО Сбербанк состоялась конференция на тему банковского сопровождения экспортно-импортных операций, таможенного и налогового регулирования внешнеэкономической деятельности (ВЭД). В мероприятии приняли участие около 100 представителей бизнес-сообщества региона, а также студенты экономических специальностей Северо-Кавказского федерального и Ставропольского государственного аграрного университетов.
20.02.2017АО Банк "ПСКБ"

JSC Bank "PSCB" has established direct correspondent relations with BANK OF CHINA LIMITED Zweigniederlassung Frankfurt am Main, Frankfurt Branch and o

JSC Bank "PSCB" (PSCB) established direct correspondent relations with BANK OF CHINA LIMITED Zweigniederlassung Frankfurt am Main, Frankfurt Branch and opened correspondent accounts in Euro (EUR) and the Chinese yuan (CNY).
16.02.2017ВИП-ИНФО

Новая книга об ораторском искусстве набирает большую популярность.

Многие люди считают, что ораторами рождаются, а не становятся. На самом деле — развить навык ораторского искусства и мастерства убеждения не так уж и сложно. В сети появилась новая книга — «Полный курс ораторского мастерства» пошаговое руководство, как преодолеть страхи и барьеры и научится убеждать людей.
16.02.2017Коллегия адвокатов "Домбровицкий и партнеры"

Дело о «беспределе ЖКХ» рассмотрит Мосгорсуд

Мосгорсуд рассмотрит очередную жалобу москвички в споре с управляющей компанией – многочисленная категория дел, т.н. «беспредела ЖКХ».
16.02.2017Райффайзенбанк

Райффайзенбанк стал партнером программы льготного кредитования АПК Минсельхоза России

Райффайзенбанк и Министерство сельского хозяйства РФ подписали соглашение о совместной реализации программы льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса.