КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новая книга об ораторском искусстве набирает большую популярность.

16.02.2017
ВИП-ИНФО
Многие люди считают, что ораторами рождаются, а не становятся. На самом деле — развить навык ораторского искусства и мастерства убеждения не так уж и сложно. В сети появилась новая книга — «Полный курс ораторского мастерства» пошаговое руководство, как преодолеть страхи и барьеры и научится убеждать людей.

Владение даром убеждения сейчас выходит на первое место в списке навыков, необходимых для достижения успеха в бизнесе и продвижения по карьерной лестнице. Зачастую предоставляемые нам судьбой шансы выступить на конференции, провести переговоры, а то и просто познакомиться с потенциальными партнерами мы часто упускаем из-за боязни выступать публично.
 

Авторы книги – супруги Анастасия и Александр Будниковы – известные Российские бизнесмены, бизнес-тренеры, бизнес-консультанты по продажам, переговорам и публичным выступлениям, владельцы нескольких успешных бизнес-проектов и инвестиционных проектов,  запустили свою франшизу в сфере консалтинга по защите персональных данных, спикеры масштабных конференций.

 

По их методике прошли обучение более 1000 учеников по России.

 

 Как говорит Анастасия Будникова: «Развить в себе мастерство убеждения не так уж и сложно. В книге мы пошагово описали как можно стать уверенным оратором, прокачать свою харизму и начать убеждать людей. Что в свою очередь приведет к росту прибыли, повышению по карьерной лестнице и благоприятным образом скажется на личных отношениях. Все объясняется довольно просто на примерах наших учеников. Один из читателей, применивших фишки из этой книги, заработал на переговорах 8,5 миллионов рублей.

Мы привели множество примеров работающих приемов, которые успешно были внедрены на практике».

Это издание поможет преодолеть все страхи и барьеры и пошагово, с конкретными примерами, научит, как убеждать людей и при этом получать удовольствие от общения и произнесения речей, минуя сложности и ошибки. Даже если вы никогда прежде не выступали со сцены или если у вас это не особо получалось, после выполнения упражнений вы станете уверенным оратором и начнете зарабатывать значительно больше.

Книга будет полезна руководителям и собственникам бизнеса, переговорщикам, менеджерам по продажам, политикам, преподавателям, инфобизнесменам и тем, у кого работа так или иначе связана с общением и необходимостью дискутировать, достигать соглашений и просто договариваться с людьми.

Книга «Полный курс ораторского мастерства» недавно появилась в продаже, а уже активно набирает популярность и количество экземпляров в книжных магазинах России, Белоруссии и Украины и интернет - магазинах таких как ozon.ru сокращается.



ВИП-ИНФО