КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Сибирская энергетическая ассоциация

22.05.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Каков осенне-зимний максимум в Сибири?

Рабочая группа по обеспечению устойчивого и надежного энергоснабжения субъектов РФ СФО и секция по электроэнергетике Координационного совета по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»/МАСС/ обсудили в селе Березово Кемеровской области итоги прохождения осенне-зимнего максимума 2011 - 2012 годов.
16.05.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Энергетики Сибири уже готовятся к будущей зиме

В селе Березово Кемеровской области 17 мая пройдет совместное заседание Рабочей группы по обеспечению устойчивого и надежного энергоснабжения субъектов РФ СФО и секции по электроэнергетике Координационного совета по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»/МАСС/.
17.04.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Как привлечь в энергетику лучших специалистов?

В Новосибирске 24 апреля проводится семинар-совещание о проблемах повышения качества вузовской подготовки инженеров для энергетической отрасли. Организатор семинара - Сибирская энергетическая ассоциация/СЭА/.
27.03.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Стипендиаты ТГК-11 готовы работать в энергетике

В трех сибирских городах завершился отбор студентов вузов на право получать именную ежемесячную стипендию от ОАО «ТГК-11».
23.03.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Новости энергетики Сибири - на видео

Свой видеоблог в сети Интернет появился у Сибирской энергетической ассоциации/СЭА/. Это стало возможным при использовании платформы Blogger веб-сервиса дневников, принадлежащих компании Google.
09.02.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Сергей Кожемяко расскажет об итогах года и инвестициях

Генеральный директор ОАО «Территориальная генерирующая компания №11» Сергей Иванович Кожемяко ответит на вопросы пользователей сайта www.tgk11.com и представителей СМИ
27.01.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Сибирский филиал АПБЭ и СЭА проведут интернет-конференцию

Исполнительный директор Сибирской энергетической ассоциации /СЭА/, директор Сибирского филиала Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике /АПБЭ/ Валентин Иванович Шаталов 7 февраля с 12.00 до 13.00 ответит на вопросы посетителей сайта СЭА http://www.sibea.ru
23.12.2011Сибирская энергетическая ассоциация

Полпред президента в СФО услышал энергетиков. Обещал помощь

Полпред Президента РФ в СФО Виктор Толоконский провел совещание с руководителями компаний, работающих в сфере производства, транспортировки и распределения электрической и тепловой энергии.
22.11.2011Сибирская энергетическая ассоциация

Российские биржи подвели итоги конкурса годовых отчетов компаний

Подведены итоги Конкурса годовых отчетов, который ежегодно совместно проводят Московская межбанковская валютная биржа и Фондовая биржа РТС
28.10.2011Сибирская энергетическая ассоциация

Зима в Сибири будет без катаклизмов

Координационный совет по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»/МАСС/ обсудил результаты подготовки энергосистемы СФО к прохождению осенне-зимнего периода 2011 – 2012 годов.