КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ТПО "Ред Медиа"

23.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Авто Плюс» - информационный партнер 5-го финального этапа «МегаФон – Российская Дрифт Серия 2011»

24 сентября в Москве на гоночной трассе «МегаФон Тушино Ринг», при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», состоится долгожданное для многих жителей столицы событие - 5-й финальный этап официальных всероссийских соревнований по дрифтингу «МегаФон - Российская Дрифт Серия 2011».
21.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Андрей Бандера в эфире программы «К нам приехал…» на телеканале «Ля-минор»

20 сентября в 17:00 состоялся прямой эфир программы «К нам приехал…» на телеканале «Ля-минор», гостем которой стал известный российский композитор, аранжировщик, звукорежиссёр, саунд-продюсер и исполнитель песен Андрей Бандера.
19.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Индия ТВ» посетил церемонию открытия Фестиваля индийской культуры в России-2011

17 сентября в концертном зале «Академический» при РАН состоялась церемония открытия Фестиваля индийской культуры в России-2011, организаторы которого - Министерство культуры РФ, посольство Индии и Культурный Центр им. Джавахарлала Неру, а информационный партнер – телеканал «Индия ТВ».
16.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканалы холдинга Red Media теперь на КиноПоиск.Ru!

C 16 сентября 2011 года на крупнейшем российском фильмовом портале www.kinopoisk.ru, ежедневная посещаемость которого составляет около 1 млн. человек, появились телепрограммы фильмов, транслируемых на телеканалах «Индия ТВ», «Комедия ТВ» и «365 дней ТВ».
15.09.2011ТПО "Ред Медиа"

«Авто Плюс» на выставке Олдтаймер-Галерея. Лето продолжается!

С 15 по 18 сентября в Крокус Экспо, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», пройдет Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина – уникальное, крупнейшее в Восточной Европе шоу старинных автомобилей, антиквариата и стиля давно ушедших времён.
13.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Индия ТВ» приглашает на московский фестиваль йоги YogaFest

C 6 по 9 октября в Московском Доме Художника на Кузнецком мосту, при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», состоится YogaFest - первый московский открытый фестиваль Йоги. YogaFest – это замечательная возможность открыть для себя мир йоги, а также углубить свои знания в практиках.
12.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «ТВ Бульвар» отмечает 4-й день рождения!

ТВ Бульвар» в сентябре празднует свой 4-й день рождения!
Все это время наш канал не переставал радовать своих преданных зрителей интересными историями из жизни звезд, рассказывать о сенсационных событиях из мира шоу-бизнеса, показывать красочные и зрелищные шоу, концерты, фестивали и вечеринки.
09.09.2011ТПО "Ред Медиа"

5-летие телеканала «Русская ночь» - Богини Олимпа. Телеверсия

1 октября на телеканале «Русская ночь» пройдет премьерный показ телевизионной версии празднования юбилея канала под названием «5-летие телеканала «Русская ночь» - Богини Олимпа».
08.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Авто Плюс» - информационный партнер финального этапа ЧЕ по водно-моторному спорту

10 сентября 2011 года в столице Белоруссии Минске, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», состоится финальный этап Чемпионата Европы по водно-моторному спорту в гонках на выносливость. Спортсменам на гоночных мотолодках четырёх классов с подвесными моторами от 60 до 320 л.с. предстоит в непрерывной 6-ти часовой гонке, преодолевая усталость, состязаться друг с другом, с волнами и ветром.
07.09.2011ТПО "Ред Медиа"

С Днем Рождения, «Интересное ТВ»!

В сентябре телеканал «Интересное ТВ» отмечает свой 4-й День Рождения! Все это время мы работаем для вас, дорогие туристы, искатели приключений, охотники, рукодельницы и те, кто не причисляет себя ни к тем, ни к другим, а просто любит фантазировать и наполнять свою жизнь интересными событиями.