КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ТПО "Ред Медиа"

21.10.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканалы холдинга «Ред Медиа» - в базовом пакете кабельного ТВ «Эр-Телеком».

В октябре-ноябре базовый пакет кабельного телевидения ведущего кабельного оператора телекоммуникационных услуг «Эр-Телеком» пополнится телеканалами производства ООО «ТПО Ред Медиа».
15.10.2011ТПО "Ред Медиа"

Холдинг «Ред Медиа» принял участие в международной телевизионной выставке MIPCOM-2011

С 3 по 6 октября состоялась 27-ая ежегодная выставка развлекательного контента MIPCOM-2011, на которой собрались самые влиятельные игроки международной медиа-индустрии, в числе которых был холдинг «Ред Медиа».
11.10.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Авто Плюс» - информационный партнер акции «Проверка на дорогах - 2»

С 10 по 30 октября «Авторадио» и ГИБДД России проводят акцию под названием «Проверка на дорогах - 2», информационным партнером которой выступает телеканал «Авто Плюс».
07.10.2011ТПО "Ред Медиа"

Новые возможности видео-портала «Ред Медиа»

Видео-портал «Ред Медиа» продолжает расширять и совершенствовать свои возможности для удобства всех посетителей.
06.10.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Интересное ТВ» поздравляет победителей конкурса «Моё хобби – Hand Made»!

С 1 июля по 30 сентября состоялся конкурс «Моё хобби – Hand Made», по итогам которого телеканал «Интересное ТВ» и журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» выбрали самых талантливых рукодельниц!
04.10.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканалы Europa Plus TV и «Интересное ТВ» - обладатели премии «Золотой луч-2011»!

Два телеканала холдинга «Ред Медиа» - Europa Plus TV и «Интересное ТВ» - стали лауреатами национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч-2011», организованной Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ) при поддержке европейской премии HOT BIRD TV Awards. Торжественная церемония награждения состоялась 29 сентября в столичном кинотеатре «Октябрь».
30.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Ля-минор» - информационный партнер ресторана Chester Ferry

Телеканал «Ля-минор» стал официальным информационным партнером известного ресторана Chester Ferry. Совместно с нашим каналом ресторан возобновляет субботние встречи у камина с лучшими исполнителями бардовской и лирической песни.
28.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Телеканал «Кухня ТВ» примет участие во II Фермерском фестивале «Slow food Ulitka»!

C 30 сентября по 2 октября на территории Дорогомиловского рынка состоится один из самых крупнейших фермерских фестивалей «Slow food Ulitka». В рамках 3-дневного мероприятия более 50 тысяч гостей смогут посетить «Открытую кухню» и увидеть мастер-классы от известных шеф-поваров, а также презентации и дегустации от производителей натуральных продуктов, послушать лекции известных гастрономических гуру.
27.09.2011ТПО "Ред Медиа"

Клип «Любовь жива» Шуфутинского и Комиссаровой в эфире «Ля-минор»

Смотрите в ближайшее время в эфире телеканала «Ля-минор» новый клип «Любовь жива» Михаила Шуфутинского и Варвары Комиссаровой.
26.09.2011ТПО "Ред Медиа"

День памяти Танича в «Медяник Клаб»

15 сентября в клубе-ресторане «Медяник-Клаб» состоялся вечер памяти известного советского и российского поэта-песенника Михаила Исаевича Танича.