КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Динамика

17.09.2010Динамика

Комплекс «Долфин» стал одним из самых заметных участников форума «Здоровье нации – основа процветания России»

С 16 по 18 сентября компания «Динамика», производитель комплекса «Долфин», принимает участие в одном из главных медицинских событий года — VI Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».
08.07.2010Динамика

«Долфин» помогает спортсменам побеждать

Компания «Динамика», производитель комплекса «Долфин», стала генеральным спонсором двадцать шестых Всероссийских соревнований по велосипедному спорту, которые в этом году в Новосибирске были приурочены к празднованию Дня ГАИ (День ГИБДД МВД РФ).
23.06.2010Динамика

Доказана эффективность средства «Долфин» при простуде

В июне 2010 года в «Российской медицинской академии последипломного образования» (г.Москва) завершилось исследование, подтвердившее эффективность и безопасность средства «Долфин» у пациентов с острым риносинуситом (насморком), сопровождающим большинство ОРВИ.
01.06.2010Динамика

«Долфин» работает на клеточном уровне

В Российской медицинской академии постдипломного образования (г. Москва) началось исследование влияния минерально-растительного средства «Долфин» на слизистую оболочку полости носа и функцию мерцательного эпителия.
19.10.2009Динамика

За успеваемость школьников будут бороться силами здравоохранения

Меньше болеешь – лучше учишься! Под таким условным девизом в нашем городе стартует новая оздоровительная программа под контролем Управления образования Мэрии Новосибирска.
06.04.2009Динамика

Стоимость «Долфина» продолжает оставаться стабильной

Компания «Динамика» продолжает работу по сдерживанию роста цен на комплекс для промывания носа «Долфин».

С начала 2009 года специалистами фирмы активно ведутся переговоры с руководителями крупных аптечных сетей - с целью предотвратить удорожание комплекса «Долфин» на фоне общей тенденции роста цен на лекарственные препараты.
06.02.2009Динамика

Российский препарат избавит Европу от насморка

Интерес к комплексу для промывания носа «Долфин» все чаще проявляют европейские потребители. Об этом свидетельствуют предварительные результаты новой программы по привлечению иностранных дистрибьюторов, которую компания «Динамика» запустила в 2008 году.
18.12.2008Динамика

Наибольший интерес к комплексу «Долфин» проявляют интернет-пользователи столицы

Согласно данным счетчика посещений Google Analytics наибольший интерес к подробной информации о комплексе для промывания носа «Долфин» проявляют жители г. Москвы – за последние три недели москвичи посетили сайт препарата более 42 000 раз.
04.12.2008Динамика

Оригинальный способ использования «Долфина» может помочь больным отитами и нарушениями слуха

Неожиданное применение комплексу для промывания носа «Долфин» нашли врачи Приморского края.
30.10.2008Динамика

На выставке «Аптека-2008» комплекс «Долфин» заинтересовал стоматологов и был удостоен профессиональной награды

По итогам 15-й международной фармацевтической выставки «Аптека-2008» комплекс для промывания носа «Долфин» стал одним из немногих участников, награжденных специальной медалью и дипломом за многолетнее и надежное сотрудничество.