КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Аналит

13.01.2009Аналит

Издательство "Просвещение" управляет выпуском учебной литературы с помощью "1С:Управления производственным предприятием 8"

В одном из крупнейших издательств России – издательстве "Просвещение" - успешно внедрена единая корпоративная информационная система по управлению выпуском учебных и учебно-методических изданий. Это внедрение является результатом трехлетней совместной работы издательства и компании "Аналит". Система реализована на базе программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8". Единое решение охватило более 200 рабочих мест и позволило автоматизировать наиболее важные бизнес-процессы
13.01.2009Аналит

"1С:Предприятие 8" помогает холдингу "Термафлекс" управлять производством теплоизоляционных материалов

Компания "Аналит" выполнила проект по автоматизации управленческого, производственного, бухгалтерского и финансового учета для холдинга "Термафлекс". Система разработана на базе программного продукта "1C:Управление производственным предприятием 8".
11.02.2008Аналит

Продукт "Аналит: Учет медицинских услуг" компании "Аналит " получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Аналит: Учет медицинских услуг", разработанный и тиражируемый фирмой "Аналит " и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".