КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы МИМ ЛИНК

03.06.2009МИМ ЛИНК

Международный Институт Менеджмента ЛИНК: Сложному научимся просто!

Семинар-тренинг: «Эффективное управление личными финансами»

21 июня 2009 года в Московском филиале Международного Института Менеджмента ЛИНК пройдет семинар-тренинг: «Эффективное управление личными финансами».
Семинар-тренинг рассчитан на широкую аудиторию, не занимающуюся профессионально инвестициями и управлением финансами, и будет интересен всем менеджерам, которые рассматривают для себя различные возможности финансового развития в настоящих условиях.
Подробнее о семинаре на нашем сайте
06.11.2008МИМ ЛИНК

Студенты МВА ЛИНК «Стратегия» ушли в Перу

3 ноября стартовала долгожданная экспедиция в Перу студентов программы МВА ЛИНК «Стратегия», выбравших «Развивающее управление и закономерности развития организаций» в качестве курса по выбору на программе МВА. В отличие от других курсов по выбору, «Развивающее управление» изучается не в аудиториях, а исследуется в экстремальных условиях дикой природы.
10.09.2008МИМ ЛИНК

Можно сначала МВА, а потом деньги? Можно!

Международный институт менеджмента ЛИНК объявляет о начале работы с ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК». Подписывая соглашение уже со вторым банком, ЛИНК расширяет возможности для желающих получить МВА в кредит, делая акцент на скорости принятия решения по кредиту и удобстве его оформления. Теперь вы можете оформить кредит и оплатить обучение за 2 дня!