КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Можно сначала МВА, а потом деньги? Можно!

10.09.2008
МИМ ЛИНК
Международный институт менеджмента ЛИНК объявляет о начале работы с ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК». Подписывая соглашение уже со вторым банком, ЛИНК расширяет возможности для желающих получить МВА в кредит, делая акцент на скорости принятия решения по кредиту и удобстве его оформления. Теперь вы можете оформить кредит и оплатить обучение за 2 дня!
МИМ ЛИНК является головной организацией Международной образовательной сети LINK, учебные центры которой расположены более чем в 80 городах России и ближнего зарубежья. Сотрудничая с КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКом, ЛИНК предлагает образовательный кредит для людей, которые хотят продолжить свое обучение в области менеджмента или повысить уже имеющуюся квалификацию.

Основные принципы своей деятельности – качество, точность и скорость обслуживания – КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК постарался воплотить и в новой услуге. Так, если сумма кредита не превышает 100 000 рублей, в банке действует упрощенная система кредитования, позволяющая при предоставлении одного лишь паспорта клиента получить кредит на образование. Заявку на него можно отправить через сайт банка или института, а в банковское отделение необходимо прийти только для того, чтобы подписать договор. Процедура оформления необходимой документации занимает не более получаса. Кредит до 500 000 рублей можно оформить при предоставлении паспорта и любого другого дополнительного документа (заграничный паспорт, водительское удостоверение и др.). Решение о выдаче кредита в этом случае принимается в течение нескольких часов после подачи заявки. Преимуществом данной программы является также возможность оформления кредита в Москве иногородними гражданами РФ на одинаковых условиях с москвичами.

На сегодняшний день Международным институтом менеджмента ЛИНК начинает работать с КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКом только в Москве, но в ближайших планах института распространение программы кредитования и на другие города России.


Международный институт менеджмента ЛИНК – крупнейшая школа бизнеса России, предоставляющая образование международного уровня. За 17 лет обучение по программам стратегического партнера ЛИНК – Открытого университета Великобритании (ОУ) – прошли более 70 тысяч менеджеров.

ЛИНК объединяет 108 учебных центров более чем в 80 городах России и странах ближнего зарубежья и предлагает многоуровневую систему программ от отдельных курсов до MBA и высшего образования. Функционирование сети ЛИНК базируется на единой технологии Открытого (активного) дистанционного образования, программах и стандартах, разработанных специалистами Открытого университета специально для обучения менеджеров-практиков.

Качество программ ЛИНК гарантировано аккредитацией Министерства науки и образования России и признано престижными международными аккредитующими организациями AACSB, EFMD и AMBA.

Закрытое акционерное общество «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» основано 23 мая 1997 года. Основные направления деятельности – предоставление финансовых и банковских услуг для частных и корпоративных клиентов, предприятий малого и среднего бизнеса.

За годы развития ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» удалось создать широкую корреспондентскую сеть, состоящую из крупнейших международных банков и заслужить звание «международного игрока». По состоянию на 31 декабря 2007 года, услугами банка пользуются более 900 корпоративных клиентов, 6 000 предприятий малого и среднего бизнеса, а также свыше 1,8 миллиона частных клиентов.

Основным акционером ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», владеющим 95 процентами акций, является Credit Europe Bank N.V., который входит в состав Fiba Group. Головной офис Credit Europe Bank N.V. расположен в Амстердаме, а деятельность регулируется Национальным Банком Нидерландов.

По информации отдела рекламы и PR
Международного института менеджмента ЛИНК
Жеребенкова Наталья
Королев Дмитрий
тел.:+7 (495) 781-26-35
факс.:+7 (495) 781-26-38
E-mail: pr@ou-link.ru


МИМ ЛИНК
Адрес:Жуковский
Тел.:+7 (495) 781-26-36, 556-25-93

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы МИМ ЛИНК >>>