КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы РИНГ

03.05.2012РИНГ

Ждем, анализируем, делимся. Самые важные события мира бокса только в журнале «РИНГ»!

О чем узнают наши читатели в майском номере журнала?
Какие интересные события мира бокса мы планируем осветить и что особенного приготовили для вас?
05.10.2011РИНГ

Октябрьский «Ринг»: новые интриги средневесов

Те, кто всерьез интересуется боксом и точно знает, чем отличается нокдаун от нокаута, а хук от свинга, не останутся равнодушными к октябрьскому номеру «Ринга». Единственный в СНГ профессиональный журнал о боксе на своих глянцевых страницах знакомит поклонников одного из самых жестких видов спорта с результатами прошедших боев и делится прогнозами специалистов о будущих поединках.
01.09.2011РИНГ

«Ринг» в сентябре: что нам готовит осень

1 сентября выходит в свет очередной номер «Ринга» - единственного в странах СНГ журнала о профессиональном боксе. Напомним, что первый выпуск издания состоялся ещё в 2002 году, и с тех пор почитателей журнала, успешно пропагандирующего активный образ жизни, с каждым годом становится всё больше.
04.02.2011РИНГ

Конкурс на звание «Мисс Ring Style Girl» продолжается!

Продолжая конкурс на номинацию лучшей «Мисс Ring Style Girl», который стартовал на страницах лучшего журнала о боксе «Ринг» с начала этого года, представляем вашему вниманию номинантку февраля – известную фотомодель и телеведущую Валерию Бордо.
03.02.2011РИНГ

Февральский номер журнала «РИНГ» уже в продаже

«Вот и пролетел январь, до отказа наполненный различными праздниками, традиционно отвлекающими армию поклонников спорта от спортивных арен и экранов телевизоров. Именно этим, прежде всего, и объясняется скудность мировых спортивных событий первого месяца года. К тому же, спортсменам не чуждо человеческое, а посему покушать, чуть выпить и расслабиться в кругу семьи и друзей также стоит. Ну а для журналистов конец декабря/начало января – излюбленное время подведения итогов и анализа произошедших з
01.12.2010РИНГ

Декабрьский номер журнала «РИНГ» уже в продаже.

Сегодня, 1 декабря, вышел в свет новый (№12) номер журнала «РИНГ», единственного в Украине и странах СНГ журнала о профессиональном и олимпийском боксе.
29.11.2010РИНГ

Журнал «РИНГ» подготовил приятный сюрприз для своих подписчиков.

Журнал «РИНГ» - единственный в Украине и странах СНГ журнал о профессиональном и олимпийском боксе, объявляет о старте подписной кампании на 2011 год.
29.11.2010РИНГ

Журнал «РИНГ» подготовил приятный сюрприз для своих подписчиков.

Журнал «РИНГ» - единственный в Украине и странах СНГ журнал о профессиональном и олимпийском боксе, объявляет о старте подписной кампании на 2011 год.
29.10.2010РИНГ

Юбилейный 100-й номер журнала «РИНГ»

1 ноября 2010 года выходит в свет новый, 100-й номер журнала «РИНГ».