КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Ринг» в сентябре: что нам готовит осень

01.09.2011
РИНГ
1 сентября выходит в свет очередной номер «Ринга» - единственного в странах СНГ журнала о профессиональном боксе. Напомним, что первый выпуск издания состоялся ещё в 2002 году, и с тех пор почитателей журнала, успешно пропагандирующего активный образ жизни, с каждым годом становится всё больше.
Несмотря на временное «затишье» на боксёрских площадках, на «Ринге», как всегда, «жарко»: есть, что почитать, и есть на что посмотреть. В сентябре на глянцевых страницах можно будет найти самую актуальную и эксклюзивную информацию из мира бокса. О прошедших и предстоящих поединках, об особенностях подготовки титулованных королей бокса к очередному выходу на ринг, о самых интересных событиях отечественного и мирового спорта, о сделках, скандалах, планах, новых достижениях и провалах начинающих и именитых боксёров, а также о просчётах промоутеров можно почитать только в «Ринге».
Ни один читатель не останется равнодушным к эксклюзивным и откровенным интервью с известными и скандальными представителями боксёрской братии: здесь открывается тайная завеса личной жизни и заветные секреты звёзд ринга. Как тренируются и как проводят своё свободное время самые смелые мужчины планеты? Журналисты задают самые «неудобные» вопросы и получают самые неожиданные ответы – читайте об этом в новых выпусках.
Для тех, кого интересует история развития бокса, «Ринг» представляет информацию, которую читатель не найдёт в других информационных ресурсах. Неизвестные широкому кругу даты и факты, неожиданные открытия, заявления и события, не получившие освещения в прессе - всё это есть на страницах ведущего спортивного журнала. На этот раз речь пойдёт о семикратном чемпионе мира, прославившемся своим могучим ударом - Орзубеке Назарове, блиставшем в 80 годах прошлого столетия и выигравшем 26 из 27 профессиональных боёв.
Что говорят профессионалы о предстоящих турнирах, о перспективах признанных чемпионов и мало кому известных проспектов? Что нужно изменить в современном боксе? Как комментируют выступления своих коллег сами боксёры? Какие заявления делают чемпионы перед боем? На страницах журнала «Ринг» представлена профессиональная аналитика, рейтинги, прогнозы, анонсы и превью будущих боёв. В ближайшее время нас ожидают грандиозные поединки между Виталием Кличко и Томашем Адамеком, Виктором Ортисом и Флойдом Мейуэзером, а также между Серхио Мартинесом и англичанином Даррен Баркером: сделать правильную ставку поможет рубрика «представление боёв».
В сентябрьском номере читателям также представлена объективная оценка уже прошедших турниров: чем закончилась встреча суперлегковиков Амира Хана и Заб Джуда, и одних из лучших представителей среднего веса – Джозефа Агбеко и Абнера Мареса, читайте в «Ринге». Издание представляет только точную и проверенную информацию – чтобы читатели всегда были в курсе того, что происходит в мире бокса. «Ринг» - это авторитетное мнение для настоящих ценителей самого мужского вида спорта.
Яркие и неожиданные фотографии, сделанные во время турниров, отдыха и подготовки спортсменов – из профессиональной и личной жизни легендарных и начинающих боксёров. Самые «интеллигентные» бои и самые брутальные драки - обо всём этом в деталях и фотографиях расскажет «Ринг».
Однако спортивный журнал не только профессионально освещает последние события из мира бокса: для всех своих поклонников «Ринг» как всегда приготовил интересные акции и призы. По традиции каждый месяц активных читателей ждут приглашения на самые зрелищные поединки и шоу-программы: сентябрьский номер в этом отношении также не разочарует.
А на «закуску» - публичный рейтинг «Мисс Ринг». На фото - самые горячие и привлекательные девушки с потрясающей фигурой, которые предстанут перед читателем в самых соблазнительных позах и одеждах. «Ринг» - это лучший журнал для настоящих мужчин.


РИНГ
Адрес:Киев Старонаводницкая 4 Б, кв 69
Тел.:0675611764

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РИНГ >>>