КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Декабрьский номер журнала «РИНГ» уже в продаже.

01.12.2010
РИНГ
Сегодня, 1 декабря, вышел в свет новый (№12) номер журнала «РИНГ», единственного в Украине и странах СНГ журнала о профессиональном и олимпийском боксе.
В декабре «РИНГ» расскажет своим читателям о свежих новостях с боксерских рингов всего мира, ярких победах и горьких поражениях ноября. На страницах свежего номера Вы, как всегда, сможете найти аналитику и профессиональные комментарии текущих событий, первыми ознакомиться с прогнозами поединков предстоящих.
Ключевой темой декабрьского номера журнала «РИНГ», стал титульный бой, состоявшийся в Арлингтоне, США, штат Техас.
13 ноября 2010 года, за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м среднем весе (до 69,9 кг) боролись филиппинец МАННИ «PAC MAN» ПАКВИАО, славящийся своим пристрастием к бойцам из Мексики и мексиканец АНТОНИО «TIJUANA TORNADO» МАРГАРИТО, боец, который по слухам, не чувствует боли. Итоги этой встречи – на страницах журнала «РИНГ».
В постоянной рубрике Round-by-round читайте об интересном поединке, который прошел 30 октября 2010 года в «Palais des Sports Porte de Versailles», Париж, Франция. Где за титул «временного» чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг) сражались грузинский представитель промоутерской компании ELITE BOXING PROMOTION АВТАНДИЛ «THE TORNADO» ХУРЦИДЗЕ и камерунец ХАССАН ЭНДАМ ЭНДЖИКАМ.
В рубрике PreView команда журнала «РИНГ» расскажет читателям о предстоящих событиях в мире бокса. В один день, 11 декабря 2010 года, пройдут два знаковых поединка.
В немецком Мангейме в ринге, за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), будут сражаться украинец ВЛАДИМИР «DR. STEELHAMMER» КЛИЧКО и ДЕРЕК «DEL BOY» ЧИСОРА, уроженец Зимбабве.
В Лас-Вегасе, штат Невада, США пройдет бой за титул чемпиона мира по версии WBA в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг) между англичанином АМИРОМ «KING KHAN» ХАНОМ и аргентинцем МАРКОСОМ РЕНЕ «EL CHINO» МАЙДАНОЙ.
В этом номере не мог остаться без внимания и первый в истории кубок Европы по боксу, который состоялся в Харькове 22-23 октября 2010 года. Невозможно переоценить заслуги украинской команды. Они показали самый достойный результат, принеся семь золотых наград и две медали бронзового достоинства. Комментарии специалистов и участников соревнований - в свежем номере журнала «РИНГ».
Ну, а кто стал лучшим бойцом месяца по версии журнала «РИНГ», какой бой команда журнала назвала лучшим боем месяца и многое другое читайте в новом, декабрьском, номере журнала.
Журнал «РИНГ»
Весь мир бокса


РИНГ
Адрес:Киев Старонаводницкая 4 Б, кв 69
Тел.:0675611764

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РИНГ >>>