КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы НОРБИТ

15.05.2012НОРБИТ

НОРБИТ создал систему для работы с медицинскими регистрами для компании «Астон Консалтинг»

Компания «НОРБИТ», входящая в ГК ЛАНИТ, завершила проект по созданию и внедрению системы сбора и анализа медицинских показателей на базе Microsoft Dynamics CRM 2011. Внедренное решение позволяет собирать, хранить и анализировать информацию о пациентах с определенной нозологией.
11.04.2012НОРБИТ

НОРБИТ выполнил максимальный объем продаж SAP ERP в 2011 году

6 апреля на Партнерском форуме SAP 2012 компания «НОРБИТ» была награждена в номинации «Максимальный объем продаж ERP». Встреча российских партнеров немецкого вендора проходила в весьма необычном месте – на Московском ипподроме.
02.04.2012НОРБИТ

НОРБИТ показал возможности CRM-решения на конференции для страховщиков

Инициатором и организатором конференции «Script 'n' Sure Summit – 2012. Информационные технологии для страхового рынка» на протяжении пяти лет выступает информационная группа «Русский Полис». Компания «НОРБИТ» совместно с Microsoft в этом году выступили партнерами секции, посвященной применению CRM-системы в страховом бизнесе.
23.03.2012НОРБИТ

НОРБИТ на Call Center World Forum 2012

Компания «НОРБИТ» приняла участие в работе Call Center World Forum 2012. Мероприятие ежегодно собирает порядка 1500 участников из более 700 компаний, предлагающих или пользующихся услугами call-центров. В этом году форум прошел 20 - 21 марта 2012 г. в Radisson Slavyanskaya, Москва.
13.03.2012НОРБИТ

Компания «НОРБИТ» переведет «Росинтер Ресторантс Холдинг» на новую версию ERP-системы

Компания «НОРБИТ» начала сотрудничество с «Росинтер Ресторантс Холдинг», единственной ресторанной компанией в России, торгующей своими акциями на фондовых биржах РТС и ММВБ. В рамках совместного проекта «НОРБИТ» переведет корпоративную систему холдинга на платформу Microsoft Dynamics AX 2009, а также расширит модули финансового контура системы.
11.03.2012НОРБИТ

НОРБИТ на образовательном форуме Microsoft в Воронеже

Компания «НОРБИТ» приняла участие в работе форума «Образовательная весна в Воронеже». Мероприятие прошло 1 марта в отеле "Бенефит Плаза" и объединило под одной крышей партнеров Microsoft, предлагающих ИТ-решения в образовательном сегменте.
05.03.2012НОРБИТ

SAP подтвердил качество решения NORBIT for Retail

Компания «НОРБИТ» сообщает о продлении сертификации решения NORBIT for Retail до 1 марта 2013 года.
27.02.2012НОРБИТ

Клиентам НОРБИТ доступна услуга StartService

StartService CRM – это уникальная услуга, которая позволяет прямо со своего рабочего места определить, подходит ли Microsoft Dynamics CRM под задачи вашего бизнеса. Можно получить представление об архитектуре решения и даже обучить своих сотрудников.
31.01.2012НОРБИТ

НОРБИТ завершил внедрение пакетированного решения NORBIT for Retail в компании «Берингов»

Компания «НОРБИТ» завершила проект по внедрению пакетированного SAP-решения NORBIT for Retail для сети супермаркетов электроники "Берингов".
22.11.2011НОРБИТ

«НОРБИТ» создал единую ИТ-систему для SPA-центра «Лучано»

Специалисты «НОРБИТ» внедрили ERP-систему в SPA-центре «ЛУЧАНО» в Казани. Система объединила большинство информационных потоков в едином информационном пространстве и обеспечила эффективную ИТ-поддержку работы центра.