КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы КРОК

29.07.2015КРОК

КРОК стал стратегическим партнером выставки автотюнинга в стиле «stance»

Компания КРОК поддержит выставку Slammest Event, на которой будут представлены тюнингованные автомобили с заниженной посадкой. Мероприятие состоится 25 июля на территории парка «Сокольники» в Москве.
23.06.2015КРОК

Определены лидеры среди услуг в каталоге «Внедрить ИТ за месяц»

По итогам первого квартала использования каталога КРОК «Внедрить ИТ за месяц» лидерами по спросу стали 2 услуги — аудит ИТ-процессов и модернизация ITSM-решений.
22.05.2015КРОК

КРОК ускорил анализ рисков в «Ингосстрах»

«Ингосстрах» существенно сократил срок подготовки оперативной отчетности для анализа страховых рисков физических и юридических лиц, оптимизировал операционные затраты и в 2 раза уменьшил издержки на администрирование ИТ. Такие показатели были достигнуты благодаря применению технологии флеш-СХД.
14.04.2015КРОК

КРОК оснастил новый отель Four Seasons Moscow мультимедийным интеллектом

Проект оснащения отеля включил в себя внедрение нескольких типов медиасистем: интеллектуального освещения, фонового озвучивания в общественных зонах, централизованного управления всем комплексом оборудования. За создание комфортных условий в публичных пространствах Four Seasons Moscow отвечал КРОК, монтаж инженерных систем и коммуникаций выполнила компания «Россвязьсистема».
26.02.2015КРОК

ФосАгро следит за Полярным кругом

КРОК установил на одном из предприятий холдинга ФосАгро систему промышленного видеонаблюдения. Это позволило компании отказаться от старых дорогих методов контроля за персоналом и оборудованием и обеспечить предотвращение возможных нештатных ситуаций.
15.01.2015КРОК

КРОК — первый Elite Partner компании Riverbed Technology в России

Компания Riverbed Technology, лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, присвоила ведущему российскому системному интегратору КРОК статус Elite Partner.
02.12.2014КРОК

КРОК наращивает компетенцию в области сертификации зданий по системе DGNB

Компания КРОК расширяет услуги по проведению сертификации офисных зданий на соответствие требованиям международной системы DGNB.
21.10.2014КРОК

Интеллектуальные медиасистемы на службе у Спецсвязи

9 октября 2014 года, Москва. — Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС) оснастил новые переговорные комнаты и конференц-зал современным комплексом медиасистем. На выполнение проекта у компании КРОК ушло всего 3 месяца.
19.09.2014КРОК

РГУД и NAI Becar приняли стандарты REABS, разработанные Королевским обществом сертифицированных экспертов в сфере недвижимости

Российская Гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) и компания NAI Becar присоединились к семи российским компаниям, уже принявшим стандарты для агентств недвижимости и брокеров (Real Estate Agency and Brokerage Standards - REABS), разработанные Королевским обществом сертифицированных экспертов в области недвижимости (RICS).
12.08.2014КРОК

Связной Банк повысил надежность хранения и доступа к данным с КРОК

Связной Банк увеличил отказоустойчивость работы приложений, размещенных в частном «облаке», и обеспечил защиту данных в случае сбоев в работе информационных систем. Это удалось сделать благодаря внедрению новой системы хранения данных — важной составляющей частного «облака» Связного Банка. Проект реализован компанией КРОК, которая теперь отвечает за работоспособность основных частей комплекса. Договор на техническое сопровождение включает поддержку системы в режиме 24x7.