КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы КРОК

31.10.2016КРОК

КРОК повысил уровень цифровизации образовательного процесса МГТУ имени Н.Э. Баумана

17 октября 2016 г., Москва — КРОК создал для МГТУ имени Н.Э. Баумана комплексную мультимедийную инфраструктуру, соответствующую потребностям современного образовательного процесса.
05.09.2016КРОК

15 минут вместо 5 суток: «Ингосстрах» использовал современный подход к виртуализации баз данных

18 августа 2016 г., г. Москва. – СПАО «Ингосстрах», внедрив технологии виртуализации баз данных Delphix, значительно ускорил процесс разработки и тестирования основной бизнес-системы компании. Новое решение также предоставляет возможность значительно экономить ИТ-бюджет, предусмотренный на модернизацию систем хранения данных. Проект реализован специалистами КРОК в течение двух месяцев и окупится менее чем за полгода.
17.05.2016КРОК

КРОК представил Service Assistant — новую услугу для оптимизации затрат и повышения надежности ИТ

12.04.2016КРОК

КРОК согревает жителей Средней Ахтубы

Завершен проект по модернизации котельной в поселке городского типа Средняя Ахтуба.В проекте КРОК выступил не только в рамках своих технических компетенций, но и оказал финансовую поддержку заказчику.
02.03.2016КРОК

КРОК во второй раз стал победителем международной премии InAVation Awards

Проект по созданию лаборатории 3D-визуализации и компьютерной графики, реализованный КРОК для МИЭМ НИУ ВШЭ, победил в номинации «Лучший инновационный проект в области образования» международной премии InAVation Awards 2016. Вручение награды состоялось в рамках ежегодной международной выставки Integrated Systems Europe 2016 в Амстердаме.
20.01.2016КРОК

Главный центр специальной связи внедрил единую систему электронного документооборота

17.12.2015КРОК

«Мон’дэлис Русь» управляет перевозками из облака КРОК

Компания «Мон’дэлис Русь» использует облачный сервис КРОК для управления транспортной логистикой
11.11.2015КРОК

ЦППК вышла на проактивный уровень управления перевозками

КРОК создал для Центральной пригородной пассажирской компании ситуационно-аналитический центр (САЦ).
09.10.2015КРОК

КРОК централизовал документооборот группы компаний СИБУР

Компания КРОК разработала и внедрила централизованную корпоративную информационную систему (ECM, Enterprise Content Management) для автоматизации документооборота и управления хранением всей документации в ПАО «СИБУР Холдинг» - крупнейшей российской газоперерабатывающей и нефтехимической компании.
02.09.2015КРОК

CROC MBA объявил о начале регистрации на день открытых дверей

3 сентября в КРОК состоится день открытых дверей программы CROC MBA. Команда CROC MBA расскажет о ключевых особенностях программы и вместе с гостями обсудит, почему сейчас важно инвестировать в бизнес-обучение. В рамках мероприятия пройдет открытый workshop от известного бизнес-тренера Павла Николаева.