КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Филиал Рязаньэнерго

30.03.2011Филиал Рязаньэнерго

«Рязаньэнерго» напоминает о правилах установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» напоминает руководителям предприятий, организаций всех форм собственности и жителям Рязанской области о необходимости соблюдения Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон.
30.03.2011Филиал Рязаньэнерго

Филиал «Рязаньэнерго» завершил подготовку к прохождению паводка

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», своевременно и качественно выполнив необходимые работы и мероприятия для предотвращения и ликвидации внештатных ситуаций, подготовлен к наступлению паводкового периода.
25.03.2011Филиал Рязаньэнерго

Главный инженер филиала «Рязаньэнерго» Олег Мультан награжден памятным знаком «За наивысшие достижения»

По распоряжению Губернатора Рязанской области за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие энергетики региона заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Мультан награжден памятным знаком «За наивысшие достижения».
25.03.2011Филиал Рязаньэнерго

В филиале «Рязаньэнерго» введен режим повышенной ответственности

В связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными условиями - усилением ветра, метелью, сильным снегопадом – и в целях обеспечения надежного функционирования электросетевого комплекса региона, предотвращения нарушения электроснабжения потребителей в филиале «Рязаньэнерго» введен режим повышенной ответственности.
21.03.2011Филиал Рязаньэнерго

В «Рязаньэнерго» запланирована реконструкция ПС 110/35/6 кВ «Скопин»

В рамках реализации инвестпрограммы в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» планируется провести реконструкцию ПС 110/35/6 кВ «Скопин», рассчитанную на 2011-2012 гг. Общая сумма капитальных вложений составляет 377,2 млн. руб., в том числе в текущем году – 177,2 млн. руб. Инвестпроект предусматривает замену двух силовых трансформаторов мощностью по 20 МВА на более мощные - по 25 МВА, дополнительная мощность составит 10 МВА.
11.03.2011Филиал Рязаньэнерго

Сотрудники «Рязаньэнерго» поучаствовали в подледном лове рыбы

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли соревнования по подледному лову рыбы среди команд Управления и Производственных отделений, организованные администрацией и профкомом филиала.
10.03.2011Филиал Рязаньэнерго

«Рязаньэнерго»: стопроцентная готовность к прохождению периода паводков будет обеспечена

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ведется тщательная подготовка к прохождению сезона таяния снега и разлива рек. Энергетики своевременно и качественно выполняют все запланированные мероприятия, что поможет избежать внештатных ситуаций в сложный период паводков, обеспечить надежную работу электросетевого комплекса и бесперебойное электроснабжение потребителей.
04.03.2011Филиал Рязаньэнерго

В преддверии празднования 8 Марта и Масленицы в «Рязаньэнерго» введен особый режим работы

На период праздничных и выходных дней, посвященных Международному женскому дню и масленичным гуляниям, с 5 по 9 марта, в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» устанавливается режим повышенной ответственности.
22.02.2011Филиал Рязаньэнерго

Филиал «Рязаньэнерго» работает в режиме повышенной ответственности

В связи с низкой температурой окружающего воздуха в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» усилен контроль за бесперебойной и надежной работой электрических сетей.
21.02.2011Филиал Рязаньэнерго

Филиал «Рязаньэнерго» напоминает об опасности электрического тока

В рамках информационной кампании по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами на энергообъектах филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает вести разъяснительную работу с населением Рязанской области.